28 августа 2014, 08:43

Мирон Маркевич: "Даже если мы не пройдем завтра "Хайдук", ничего страшного не будет"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич перед ответным матчем 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Хайдуком" подчеркнул, что для его команды приоритетом являются выступления в чемпионате Украины. Поэтому, по словам наставника, ничего страшного не произойдет, если днепряне не пройдут хорватский клуб.

Естественно, любая команда ставит перед собой задачу победить, – приводит официальный сайт "Днепра" слова Маркевича. – И "Хайдук" будет ставить такую задачу, и мы. Давление... Оно всегда есть и на команду, и на тренера. В футболе это обычное дело.

С учетом того, что ваша команда все равно считается фаворитом, станет ли считаться неуспешным сезон в связи с возможной завтрашней неудачей?

Нет-нет, абсолютно. У нас впереди чемпионат, для нас главная задача – удачно там выступить. Даже если мы не пройдем завтра "Хайдук", ничего страшного не будет, и жизнь продолжится.

Встреча "Днепра" и "Хайдука" состоится 28 августа и начнется в 21.00 по московскому времени. Первый поединок завершился победой украинцев со счетом 2:1.

Источник: fcdnipro.ua

Придумай мем

Новости