11 апреля 2014, 20:19

Унаи Эмери: "Валенсия" задействует все свои ресурсы и козыри"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери считает, что в полуфинале Лиги Европы его команде будет противостоять равный по силе соперник. По итогам жеребьевки "Севилья" за путевку в финал поборется с "Валенсией". По словам наставника, в финале в любом случае окажется испанская команда, что пойдет на пользу национальному футболу.

– Кто бы ни выпал, в любом случае нам бы достался достойный соперник. Мы удовлетворены итогами жеребьевки, – цитирует Эмери официальный сайт УЕФА. – Полагаю, это будет действительно интересное противостояние, по итогам которого в финале окажется какая-то из испанских команд. Это, в свою очередь, пойдет на пользу национальному футболу. И команда, и болельщики подходят к этим матчам полными надежд и ожиданий. Хотим добиться в этом турнире чего-то стоящего.

"Валенсия" задействует все свои ресурсы и козыри, чтобы добиться успеха. На этой стадии остались только команды высочайшего класса. В нашей паре соперники знают друга друга очень хорошо. Считаю, что мы во всех отношениях равны. Мы играем ответную встречу в гостях, и нам остается только принять этот факт как данность. Если мы его примем, готовиться будет гораздо легче.

Придумай мем

Новости