1 марта 2014, 12:11

Андрей Гусин: "Рады, что "Анжи" смог изменить отношение к себе"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин, комментируя тот факт, что махачкалинский клуб остался единственной российской командой в Лиге Европы, назвал это событие переломным для команды. По словам специалиста, отношение к "Анжи" со стороны критиков и болельщиков теперь изменилось.

– Это классическая футбольная история: когда все хорошо – ты лучший, когда проблемы – только держись, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Гусина. – В первой части сезона нам досталось слишком много критики, и не скажу, что вся она была по делу. Да и обычной грязи хватало. Знаю, что многие футболисты отслеживали все, что писали и говорили о команде, пропуская весь поток через себя. Уверенности им это, конечно, не добавляло. Поэтому мы рады, что команда смогла переломить ситуацию и изменить отношение к себе.

Работать на позитиве всегда легче, и мы очень надеемся, что такой настрой сохранится. Но нельзя считать, будто сделано что-то невозможное. Да, обыграли хорошую команду, но таких команд – и посильнее, честно говоря, – в чемпионате России хватает. Победили – хорошо, молодцы, а расслабляться нельзя. Хотя у нас такой календарь, что захочешь – не расслабишься. Каждый матч как последний, никакого преувеличения.

Источник: fc-anji.ru

Придумай мем

Новости