4 октября 2013, 08:19

Александр Шовковский: "Игра киевского "Динамо" - это кошмар какой-то"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский остался недоволен игрой команды в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы с венским "Рапидом" (2:2). 38-летний голкипер назвал итог встречи с венским клубом - кошмаром.

Думаю, что для болельщиков игра была интересной, – приводит dynamo.kiev.ua слова Шовковского. – А для нас – это кошмар какой-то... Создали очень много моментов и еще на перерыв должны были уходить с более крупным счетом на табло. В итоге допустили невынужденные ошибки, которые повлияли на результат. А в конце нас дожали.

– Ваши ощущения в данный момент?

– Безусловно, неудовлетворение от результата, неудовлетворение от игры. Хотя первый тайм мы провели очень хорошо. Вторую половину встречи где-то провалили. Но провалили за счет того, что вышедшие на замены игроки не внесли дополнительные силы. Первая замена была вынужденной, поскольку Сидорчук имел в своем пассиве желтую карточку. Вместо него вышел Вукоевич. Не могу сказать, что он как-то выпал, да и по желанию, самоотдаче претензии предъявить ему достаточно сложно, но вот как-то все-таки не было усиления от проведенных замен...

Источник: kiev.ua

Придумай мем

Новости