22 февраля 2011, 16:03

Андрей Дикань: "Видно, что в Тарасовке работали настоящие профессионалы"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Во вторник утром игроки "Спартака", накануне вернувшиеся со сбора в Турции, собрались в сокольническом манеже, чтобы продолжить подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы со швейцарским "Базелем". В то время как основная группа футболистов, непосредственно готовившаяся к послезавтрашнему матчу, проводила растяжку, Веллитон, Ибсон, Кудряшов, Махмудов, Валикаев, по разным причинам не имеющие возможности сыграть против "Базеля", выполняли дополнительную работу на скорость и маневренность. 

Завтра "Спартак" проведет предматчевую тренировку в Тарасовке, где футболисты впервые увидят жилой корпус базы после капитального ремонта. Хотя несколько игроков отправились на базу еще вчера из аэропорта. Среди них был вратарь Андрей Дикань.

- Обновленная база мне очень понравилась, - приводит официальный сайт "Спартака" слова Диканя. -  Во-первых, приятно удивил красно-белый дизайн, мебель, удобные кровати и, что не менее важно для футболистов, проводящих на базе немало времени, отличный интернет. Словом, чувствуется, что строители - прекрасные мастера и делали все с душой. 

Источник: spartak.com

Придумай мем

Новости