20 августа 2010, 01:28

Милош Красич: "ЦСКА посвятил эту победу мне"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вчера стало известно о том, что трансфер полузащитника ЦСКА Милоша Красича в "Ювентус" все же состоится. Сегодня 25-летний серб отправится в Италию для прохождения медосмотра, а накануне в перерыве матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Анортосисом" (4:0) Красич попрощался с болельщиками армейцев. По завершении встречи хавбек ответил на вопросы журналистов, передает корреспондент "СЭ Интернет" Никита ЛУКЬЯНОВ.

- Конечно, мне сейчас очень тяжело, - отметил Красич. - Все-таки я провел в ЦСКА бок о бок с прекрасными людьми шесть лет, завоевал много титулов. Но я думаю, что переход в "Ювентус" – шаг вперед. Если буду так же работать, как и здесь, то в Турине у меня все должно быть хорошо.

- Ожидается, что в ЦСКА вашим сменщиком станет ваш соотечественник Зоран Тошич. Что сказали ему перед отъездом?

- Чтобы работал как следует. Он только пришел в команду, а уже отлично играет. Рад за него. Если будет продолжать в том же духе, всё будет хорошо. Ну а его наставником в ЦСКА теперь будет Элвер Рахимич.

- Как попрощались с командой?

- Сказал ребятам спасибо за эти шесть лет. Когда я пришел в ЦСКА, мне было 19 лет. Меня приняли как родного. Я благодарен за это ребятам и Евгению Ленноровичу (Гинеру. – Прим. "СЭ"). В Москве я вырос не только как футболист, но и как человек. Ну и отдельное спасибо нашим болельщикам.

- Сегодня ЦСКА наверняка играл и для вас…

- Была отличная игра, забили четыре гола. Тренер сказал, что эту победу команда посвящает мне. Спасибо ребятам.

- Баннер болельщиков видели?

- Да, конечно. Спасибо им.

Новости