24 сентября 2020, 21:23

«Ростов» уступил «Маккаби» и вылетел из Лиги Европы

Евгений Петров

В матче третьего отборочного раунда Лиги Европы «Ростов» проиграл «Маккаби» из Хайфы (1:2).

На девятой минуте счет в матче открыл Элдор Шомуродов. Гости отыгрались на 20-й минуте после гола Никиты Рукавицы. Мохаммед Абу Фани на 60-й минуте вывел израильский клуб вперед. На 69-й минуте после удаления Данила Глебова ростовчане остались в меньшинстве.

«Ростов» стал вторым представителем России, который вылетел из Лиги Европы. Во втором отборочном раунде «Динамо» уступило тбилисскому «Локомотиву» (1:2).