24 октября 2019, 23:54

Еськов удалил трех игроков в матче ЧФР — «Ренн», «Селтик» вырвал победу у «Лацио» на 89-й минуте

Никита Коновалов

«Селтик» обыграл «Лацио» в матче группового турнира Лиги Европы — 2:1. Победный мяч клуб из Глазго провел на 89-й минуте.

В другой встрече ЧФР с минимальным счетом обыграл «Ренн» — 1:0. На 5-й минуте встречи был удален голкипер французов Эдуар Менди. Вместо него в ворота встал Пепе Боне. В возрасте 16 лет и 254 дней он стал самым молодым голкипером в истории турнира. Всего в матче было удалено три футболиста, игру судила бригада арбитров из России во главе с Алексеем Еськовым.