4 августа 2017, 15:15

Борис Чухлов: "Утрехт"? Было бы неплохо, если бы "Зениту" достался более именитый соперник"

Артем Рябовол
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший футболист "Зенита" Борис Чухлов поделился мнением о жеребьевке квалификационного раунда Лиги Европы. Он отметил, что вчера был удручен игрой команды в матче с "Бней-Иегудой".

- Насколько "Зениту" повезло с соперником?

- Не могу сказать, повезло ли. Может да, может нет. В любом случае после всех экспериментов Манчини с составом непонятно, чего ждать от команды. У него есть почти 30 человек, и он хочет, чтобы все играли. Наверное, было бы неплохо, если бы "Зениту" достался более именитый клуб на этом этапе.

- Нет ли опасений за команду после вчерашнего матча с "Бней Иегудой"?

- Об этом и речь. Все зависит от футболистов. Я считаю, что Манчини в первую очередь нужно разобраться с составом. Если команда продолжит демонстрировать такую игру, сам итальянец может долго не протянуть в "Зените". Начнутся заговоры, будет происходить все то, что происходит в командах, когда в них наступает разлад. Я был вчера на стадионе, и команда произвела на меня удручающее впечатление. Она не показала никакой игры. Причем я считаю неуместным говорить о том, что на поле вышел второй состав. Посмотрите на имена футболистов, появившихся на поле. Команда, собранная из таких игроков, могла бы претендовать на самые высокие места. (Артем РЯБОВОЛ)

Придумай мем

Новости