Спартак — Легия, 25 августа 2011

25 августа 2011 года • 19:00

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Легия (Варшава). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 25 августа 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+2
=1
-0
5 — 3
Лужники (Москва, Россия) 19 345 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Алон Йефет (Израиль)
0’ Добрый день! В 19:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы "Спартак" - "Легия".
0’ Команды уже на поле, что ж надеемся, что все сложится лучше, чем неделю назад для москвичей.
2’ Спартаковцы владеют мячом, Длинный заброс на Дзюбу едва не приводит к удару по воротам Куциака.
3’ Борысюк прерывает пас на Дзюбу.
3’ Первое нарушение правил. Артем фолит в атаке.
4’ Угловой у ворот "Спартака" зарабатывает Рыбус.
5’ Дзюба вновь фолит в атаке. С огромным желанием вышел на поле Артем. Перейдет ли это в качество - покажет время, но настрой хороший.
6’ Вот и первый момент. Дмитрий Комбаров просто проносится по флангу и простреливает на Эменике. но нигерийцу не хватает букавально пару сантиметров, чтобы замкнуть пас. Неплохо-неплохо.
7’ Уже Кирилл Комбаров делает пас на Эменике, но мяч от него отскакивает как от стены. Тяжело пока новичку втянуться после длительного простоя в "Фенербахче".
10’
Кирилл Комбаров
10’ А вот и гол. Дмитрий Комбаров вновь простреливает на Эменике, нигериец вновь не достает, но теперь Кирилл успевает замкнуть дальнюю штангу. Теперь уже полегче будет. С обороной "Спартака" необходимо имет ьзапас в минимум один мяч.
13’ Эменике цепляется за мяч, но добивается лишь аута.
13’ Паршивлюк врывается в штрафную, обводит двоих, но слишком далеко отпускает мяч. Но проход очень симпатичный.
14’ "Спартак" зарабатывает штрафной недалеко от владений Куциака. Кирилл Комбаров бьет низом, но голкипер внимателен.
14’ Любоя получает от Родри, штрафной в сторону ворот Диканя, но не так уж и близко. Хотя рослых игроков в стане красно-белых не так много.
16’ "Спартак" берет небольшую паузу и катает мяч в обоорне.
18’ Очередной фол игрока "Спартака". Штрафной в центральном круге.
18’ Прострел в штрафную красно-белых, но там лишь один игрок "Легии", атк что не опасно.
19’ Любоя красиво накручивает Родри на фланге, все-таки этот игрок крайне опасен, но вот прострел у него не получается.
20’ Пареха в лучших традициях хоккея проводит правильный силовой прием против Рыбуса. Игрок долго не может подняться с газона.
20’ Дзюба едва не переигрывает в воздухе всю оборону соперника, но судья фиксирует толчок. Обидно, но момент неплохой.
21’ Теперь уже Любоя забирается в офсайд, но Пареха контролировал ситуацию.
22’ "Легия" выравнивает игру, не очень хорошее явление для "Спартака".
23’ Вот и момент не заставил себя ждять. Мяч после удара с угла штрафной, рикошечит в перекладину. Тревожно. Угловой.
23’ После "корнера" уже Диканю пришлось спасать команду. Енджейчик бьет с линии вратарской под перекладину, но страж ворот вновь выручает. Такой футбол - не дело.
25’ Эменике отлично уходит от двух защитников, не почему-то не делает пас Комбарову, который уже убегал на радеву с голкипером. Почему же?
26’ Вот и пенальти в ворота "Легии". Кирилл Комбаров врывается в чужую штрафную, где его цепляют за ногу.
27’
Гол c пенальти! 2:0
Дмитрий Комбаров
27’ Вот и второй Комбаров отличился. Четко разводит Дмитрий мяч и голкипера по разным углам.
28’ Главное, не расслабляться, что порой бывает у красно-белых.
29’
Гол! 2:1
Михал Кухарчик
29’ Вот и дождались. Кухарчик получает пас на линии вратарской и прошивает Диканя. Был бы офсайд, если бы защитник не задержался возле лицевой.
30’ Родри после опасной атаки гостей выбивает мяч на угловой. "Корнер" ни к чему не приводит.
31’ Эменике вновь не поспевает к фланговой передачи. не чувствует он пока партнеров, или они его, но что-то явно пока не клеится.
33’ Кирилл Комбаров после навеса своего брата бьет головой. не слишком убедительно получается, мяч скачет мимо штанги.
34’ Рыбус прорывается по флангу, где его сбивает Кариока. Штрафной с левого фланга в 10 метрах от лицевой. Опять тревожно.
35’ Выстрел Вавжиняка с 10 метров. Опасно. Нельзя так играть в обороне и отдавать инициативу "Легии".
37’ Астис, видимо, нервничает и выбивает мяч в аут, когда радом никого нет.
37’ Рохо получает сзади по ногам от Кухарчика у чужой лицевой. Но судья показывает - только аут.
40’ Спартаковцы немного успокоили темп игры, ждут перерыва.
41’ Дзюба выбивает мяч после навеса в штрафную Диканя. Хотелось бы, чтобы у Артема была работу у чужих ворот, а не у своих.
43’
Гол! 2:2
Мачей Рыбус
43’ Рыбус подбирает мяч после отскока из штрафной Диканя и красивейшим ударом посылает его в дальнюю девятку. даааа. С такой игрой в еврокубках делать, по большому счету, нечего. О чем же думает Карпин, убирая из состава Ари и Де Зеува.
45’
Деми де Зеув - Рафаэл Кариока
45’ Гол, конечно, красивый, но где подбор? Кто же дает постоянно бить по своим воротам? Где лидеры команды?
45+2’ Очередная контратака "Легии", вновь тревожно, вновь опасно, вновь безалаберно в защите.
45+2’ Перерыв
46’ Шешуков получает удар локтем в лицо. Штрафной.
48’ Защитники "Спартака" пасуются друг с другом. Не то, что сейчас надо.
48’ Эменике падает в чужой штрафной, возможно, его хватали, но второго пенальти не будет.
49’ "Легия" атауует. Аут на правой бровки возле углового. начинается возня на подступах к штрафной.
50’ Шешуков дает пас между двух своих партнеров, котоыре стоят и ...просто стоят...
50’ Кирилл Комбаров входит в штрафную и бьет в дальний угол. Куциак отбивает мяч на угловой. Очень опасно, хоть что-то. Все-таки не "реал" противостоит красно-белым.
51’ После корнера Родри бьет, но мяч прилетает в руки голкиперу. 2 удара за минуту - неплохо.
52’ Очередная потеря на своей половине поля, классная команда не может позволить себе такое количество брака.
54’ Де Зеув пробует передачей найти Дзюбу в штрафной, но мяч достается защитнику.
56’ Любоя в одиночку зарабатывает угловой.
56’ Эменике обкрадывает защитника и в упор не видит Де Зеува, который готов убежать один на один с вратарем. Кто же так играет, где передачи? где игра?
58’ Вот Дзюба не жадничает и пасует на Эменике, но тот к мячу не поспевает.
60’ Рохо сбивает Врдоляка. Очередной фол. очередной штрафной. Очередная нервотрепка.
61’ Дикань с трудом отбивает мяч после удара с 30 метров.
62’
Ари - Эммануэл Эменике
63’ Посмотрим теперь как сыграет Ари на позиции Эменике.
64’ К счастью, нам помогает и соперник. Любоя упускает мяч в аут у самой лицевой.
65’ Никаких предпосылок к тому, что "Спартак" может забить. Надеемся, скоро все изменится.
66’ Рохо делает неплохой прострел, но во вратарской то никого.
67’ Любоя с боку выходит на ворота Диканя, но вратарь ногой отбивает мяч. Кто же так играет в защите?
69’
Моше Охайон - Иньяки Астис
69’ Вынужденная пауза из-за травмы Астиса, который покидает поле на носилках.
71’ Врдоляк вновь едва не вываливается на ворота Диканя, но не верит, что передача пройдет и остается на месте. А мяч как и до этого проскакивает мимо защитников красно-белых.
72’ Очередной удар по воротам "Спартака" с очень дальней дистанции. В этот раз Дикань легко ловит мяч.
73’ Ну как же так? Навес в штрафную, сначала дзюбе не удается пробить через себя, а затем Кирилл Комбаров не попадает в ворота, хотя ему никто не мешает.
74’ Паршивлюк не видит адресатов для передачи и отдает его сопернику в ногу.
75’ Кухарчик пробует продавить двух защитников, но его оттесняют от мяча.
76’ Ари цепляется за мяч и зарабатывает штрафной. Можно и желтую показать, но судья жалеет игрока "Легии".
77’ Кирилл Комбаров врывается в чужую штрафную, и теперь отчетливо получает по ногам. Здесь пенальти точно был, а вот в первом тайме - под вопросом.
81’ Любоя забирается в офсайд.
82’ Игра, очевидно, идет до первого мяча, на ответный времени уже, видимо, не хватит.
83’ Рыбус с мячом в быстрой атаке бежит лучше Шешукова.
84’
Михал Жиро - Михал Кухарчик
84’ "Легия" не ждет дополнительного времени, а продолжает атаковать.
85’
Михал Жиро
85’ "Горчичник" игроку, который только вышел на поле, за задержку времени, точнее он не дает Дзюбе быстро разыграть штрафной в центре поля.
86’ Дикань далеко выходит в поле и выбивает мяч на соперника, хорошо, что ему не дают ударить.
87’ Дмитрий Комбаров берет игру на себя и теряет мяч.
88’ Очередной офсайд у форвардов "Легии".
89’ Кирилл Комбаров навешиавет в штрафную .но перекидывает Дзюбу, который стоит абсолютно один, загуленный момент.
89’ Тут же еще один момент. Дмитрий простреливает на брата, который едва не дотягивается до мяча. Такие надо забивать.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+2’
Гол! 2:3
Януш Гол
90+2’ Финита ля комедия. Голь в быстром отрыве пробивает головой точно в дальний угол. Это - позор.
90+2’ С такой игрой в Европе делать действительно нечего.
90+3’
Якуб Ржезничак - Мачей Рыбус
90+3’ Хотели три команды в Лиге чемпионов, а тут бы три в Лиге Европы получить.
90+4’ "Легия" еще и продолжает атаковать. Угловой.