Рубин — Шэмрок Роверс, 30 ноября 2011

30 ноября 2011 года • 21:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Шэмрок Роверс (Дублин). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 30 ноября 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия) 15 800 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Харальд Лехнер (Австрия)
1’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы "Рубин" - "Шэмрок Роверс"
1’ Первая атака "Рубина" - неточный пас Нобоа на Мартинса
2’ Защитники казанцев выигрывают "воздух" в своей штрафной после навеса с правого фланга
4’ Слишком сильный и неточный заброс Натхо на Гекдениза
5’ "Шэмрок" довольно смело лезет вперед
5’ Нобоа забрасывает на Вальдеса. Форвард бьет с острого угла - неточно
7’ Разрезающая передача Натхо в чужую штрафную не находит адресата. Довольно невысокий темп встречи
7’ Карадениз подает с левого фланга, Мартинс бьет через себя - слишком неточно
9’ Контролирует мяч "Рубин"
10’ Молодец парагваец! Вальдес классно, одним движением пробрасывает мимо защитника, выходит один на один с вратарем и бьет в угол
10’
Нельсон Вальдес
12’ Оман реабилитируется за предыдущий эпизод, когда был обыгран Вальдесом. Защитник после верховой передачи с фланга продавливает Калешина и головой бьет между ног Рыжикова - 1:1
12’
Гонсалес Сесар Навас
12’
Гол! 1:1
Кен Оман
14’ Вальдес стреялет с дистанции - высоковато
16’ Невыверенный пас Мартинса на Калешина на фланг
17’ "Грузят" ирландцы передачи в штрафную с флангов
19’ Мартинс после отскока от защитника подхватывает мяч в чужой штрафной, на скорости летит вперед и бьет с лвеой ноги с острого угла - мимо
20’ Нельзя сказать, что "Рубин" владеет преимуществом.
21’ Очень активен у "рубина" впереди Вальдес, бегает по всему фронту атаки
22’ Гости получают право на перспективный штрафной
22’ Следует подача на дальнюю штангу, Калешин выбивает мяч на угловой
23’ Дальний удар Тернера - выше ворот
24’ Масированная атака "Рубина". Защитники гостей справляются с навесом Гекдениза, а затем Натхо несильно бьет по центру, вратарь надежен
26’ Рязанцев фолит в атаке
26’ Не слишком замысловато играет пока "Рубин", довольно читаемы комбинации
28’ Контроль мяча за "Рубином", а вот скорости казанцам не хватает
29’ Боккетти постоянно подключается к атакам
30’ Даннехи прокидывает мяч между ног Наваса, выходит один на один с Рыжиковым, бьет несложно, но вратарь "Рубина" с трудом справляется с ударом
32’ Какой момент!Защитник "Шэмрока" с ленточки выносит мяч после удара Вальдеса
33’ Многовато ошибаются казанцы в передачах
36’ Натхо подхватывает мяч на линии штрафной и с разворота с правой ноги бьет самый угол. Хороший по исполнению забитый мяч. Израильтянин в этом сезоне просто в ударе!
36’
Гол! 2:1
Бибрас Натхо
39’ Рязанцев лезет вперед по центру, падает и получает "горчичник" за симуляцию
39’ Теперь Рязанцев пропускает матч с ПАОК
39’
Александр Рязанцев
41’ Карадениз рвется по правому флангу и зарабатывает угловой
42’ Молодец, Мартинс, выигрывает борьбу у защитника у лицевой, откатывает мяч Гекденизу. Турок подает с фланга, Боккетти бьет в касание с лета - мимо
44’ Тернер фолит на Калешине в борьбе за верховой мяч
45+1’ Перерыв
46’ Гекдениз накрывает атаку соперника на чужой половине поля
47’ Калешин не успевает на передачу Гекдениза на правый фланг и извиняется перед партнером по команде
48’ Боккетти получает по ногам в центре поля, неприятное повреждение
49’ Мартинс после паса Рязанцева упускает мяч за боковую
49’ Нобоа накрывают, когда он собирается отдать пас на Мартинса
51’ Мартинса подводит обработка после передачи Рязанцева. А ведь мог разворачиваться и входить в штрафную...
51’ Красивый гол! Нобоа черпачком забрасывает мяч в штрафную на Вальдеса. Парагваец одним касанием принимает передачу, а затем с разворота с левой ноги бьет мимо голкипера. Гости сигнализируют об офсайде
51’
Гол! 3:1
54’ Боккетти мощнно бьет с острого угла после классного паса Натхо. Голкипер гостей парирует удар
55’ Вальдес прокидывает мяч мимо защитника, но не догоняет "снаряд", упуская за лицевую
57’ Хороший проникающий пас Вальдеса на Рязанцева, но хавбек немного не успевает на передачу
58’ Касаев готовится выйти на поле
59’ Что ж, как-то легче, свежее смотрится "Рубин" после перерыва
61’
Алан Касаев - Нельсон Вальдес
62’ Гекдениз режет угол справа, входит в штрафную, простреливает, и после серии рикошетов мяч достается Мартинсу, который поражет пустые ворота. При этом видеоповтор показывает, что Гекдениз упускает мяч за пределы поля...
62’
Гол! 4:1
Обафеми Мартинс
63’
Райан Томпсон
64’
Дэн Маррей
65’ Гекдениз получает по ногам от Маррея
67’ Борьба в центре поля
67’ В быстрой атаке Мартинс ошибается в передаче на Натхо
69’
Кристиан Ансальди - Гекдениз
69’
Стивен О`Доннел - Джим Патерсон
69’
Киран Килдафф - Ронан Финн
69’
Гекдениз
71’
Владимир Дядюн - Александр Рязанцев
71’ Рязанцев разрезающей передачей выводит Мартинса на ударную позицию. В последний момент защитник выбивает мяч из-под ноги форварда
72’ Мартинс смачно бьет с левой ноги метров с 25 и не попадает в створ
75’ Штрафной пробьют гости
75’ Нет, следует подача, рубиновцы отбиваются
75’
Билл Деннехи
77’ "Рубин" на какое-то время отдает инициативу гостям
79’ Казанцы спокойно справляются с навесами в свою шьрафную
79’ Быстрая атака "Рубина". Дядюн не жадничает, не бьет из выгодной позиции, а простреливает на Касаева. Хавбек бьет элегантно, пяткой, но попадает в защитника
81’
Гэри Твигг - Крис Тернер
82’ Перекладина! Рыжиков ошибается на выходе и Деннехи, положив корпус, фактически бьет по пустым воротам - попадает в перекладину
85’ Доигрывают команды матч - все уже давно ясно
87’ Мартинс грузит мяч в штрафную гостей справа - ирландцы судорожно мяч выбивают
89’ Штрафной пробьют гости метров с 30
90’ Деннехи перекручивает мяч с левой ноги
90’ Две минуты добавлено к основному времени матча