ПАОК — Рубин, 15 декабря 2011

15 декабря 2011 года • 22:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПАОК (Салоники) – Рубин (Казань). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 15 декабря 2011 года на стадионе Toumba (Салоники, Греция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Даниэле Орсато (Италия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы ПАОК - "Рубин"
3’ Прессингуют хозяева
3’ Гликос на выходе опережает Вальдеса
5’ Молезас грубо атакует Вальдеса в центральном круге
6’ Пока игра без моментов - невысокий темп
7’ Много борьбы в центре поля, много брака
7’ Неплохой заброс Мартинса на Вальдеса - немного неточный
8’ Ивич подыгрывает себе рукой в атаке
9’ Вальдес далеко отпускает мяч от себя
10’
"Лину"
13’ Разительная атака хозяев. Георгиадис проходит всех и вся, и его сносит Рыжиков
13’
Красная карточка
Сергей Рыжиков
14’ Да... вот так начало...
15’
Гедрюс Арлаускис - Виталий Калешин
16’ Пенальти
16’ Арлаускис угадывает угол, но удар получается слишком сильным и точным
16’
Гол c пенальти! 1:0
Виейринья
18’ ПАОК катает мяч на своей половине поля
19’ Пытается растянуть оборону "Рубина" ПАОК, большими силами обороняется казанский клуб
20’ Вальдес цепляется за мяч, и его сносят
22’ Шаронов прерывает прострел с правого фланга - угловой
22’ Подача - Арлаускис уверенно играет на выходе
23’ Удар Ансальди со средней дистанции низом - в руки голкиперу
23’ В атаке хозяева - прострел слева. Арлаускис на месте
24’ Момент! Ансальди подает с левого фланга. Нобоа бьет с лета из пределов штрафной - выше!
26’ Получают право хозяева на перспективный штрафной
26’ Разыгрывают мяч греки, но навес в штрафную у них не выходит
29’ Быстро хозяева проходят середину поля, казанцы же сейчас не могут перейти центральный круг...
30’ Вальдес негодует - на нем вновь фолят в центре поля
32’ Залезает в офсайд Пабло Гарсиа
34’ ПАОК уверенно держит мяч
34’ Очень неточный длинный пас Ансальди
35’ Ансальди в подкате прерывает проход Этту
37’ Не цепляется "Рубин" за мяч впереди - тяжело играть гостям
38’ Выигрывает Ансальди забег у Георгиадиса - удар от ворот Арлаускиса
40’ Не добирается Вальдес до мяча, грамотно ставят корпус защитники ПАОКа
41’ Виейринья зарабатывает угловой
42’ Без мяча бегает "Рубин"
43’ Не получается у "Рубина" выйти из обороны в атаку, сразу накрывают Нобоа
45’ Всей командой обороняются хозяева....
45+1’ Дальний удар Сириллу с левой ноги - мимо
45+3’ Перерыв
46’ А между тем "Тоттенхэм" выигрывает со счетом 3:0... "Шпорам" осталось забить два мяча
47’ Георгатидис стреляет в ближний угол из-под защитника - мимо
48’ Ай-да атака! Гекдениз от лицевой простреливает в центр штрафной, где Вальдес с левой ноги вколачивает мяч в сетку!
48’
Нельсон Вальдес
50’ Натхо ошибается в передаче на своей половине поля
50’ Вновь греки фолят на Вальдесе в центре поля
51’ Мартинс со средней дистанции бьет с левой ноги - мяч уходит в сторону от штанги
52’ Немов не пускает соперника в свою штрафную
53’ Опасно у ворот "Рубина"ю Виейринья выходит один на один с Арлаускисом, но попадает голкиперу мячом в грудь
55’ Мартин играет справа в полузащите, Немов опустился в оборону
57’ Держит мяч "Рубин" на своей половине поля
57’ Арлаускис вытаскивает мяч из дальнего угла после удара Гарсии!
59’ Преимущество у ПАОКа, неудачно скидывает Виейринью на линию вратарской
62’
Петр Быстров - Обафеми Мартинс
62’ Арлаускис ловит мяч после удара из-за пределов штрафной
63’ Не проходит передача Вальдеса на Быстрова на правом фланге
65’ Ансальди не слишком уверенно , но все же выносит головой мяч подальше от своих ворот
67’ Темп встречи по-прежнему невысок
69’ Возят мяч хозяева, подбираясь к владениям Арлаускиса
70’ Вьейринья бьет головой после подачи с правого фланга - выше
72’ Запер ПАОК "Рубин" на его половине поля. Арлаускис на выходе выбивает мяч рукамиЮ прерывая очередной навес
73’
Димитрис Салпигидис - Гиоргос Георгиадис
75’ "Тоттенхэм" выигрывает со счетом 3:0, но это сейчас не имеет никакого значения
77’ Фланговая атака ПАОК, мяч упускается за боковую
79’ Совсем что-то скучный идет футбол
80’
Гиоргос Фотакис - Владимир Ивич
82’ Быстров в одиночку пытается прорваться по правому флангу - неудачно
83’ Натхо зарабатывает угловой
83’ Гекдениз нарушает правила в атаке
84’
Костин Лазэр - Диего Ариас
86’ Боккети прерывает навес в свою штрафную, а Арлаускис не позволяет мячу уйти за лицевую
89’ Повезло "Рубину". Подача с фланга - Салпингидис бьет головой из убойной позиции - выше
90’
Владимир Дядюн - Нельсон Вальдес
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча