Лозанна — Локомотив, 19 августа 2010

19 августа 2010 года • 22:30

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лозанна (Лозанна) – Локомотив (Москва). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, первый матч. Матч пройдет 19 августа 2010 года на стадионе Stade Olympique de la Pontaise (Лозанна, Швейцария). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Локомотив 3 : 0 Алания
Stade Olympique de la Pontaise (Лозанна, Швейцария) 13 000 зрителей Вместимость 15786
Главный арбитр: Гедиминас Мажейка (Литва)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 30 минут мы начнем текстовую трансляцию первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы между "Лоазанной-Спорт" и московским "Локомотивом".
0’ Команды выходят на поле.
1’ Игроки "Лозанны" вводят мяч в игру.
1’ Хозяева идут вперед. После подачи с правого фланга, мяч уходит за пределы поля.
3’ Попытка "Локо" пробраться к чужим воротам, заканчивается выносом мяча за пределы поля.
4’ После передачи Глушакова Алиев наносит удар с средней дистанции, мяч срывается у него с ноги и летит за пределы поля.
5’ Алиев длинным пасом находит Сычева, тому не дают пробить два защитника. Мяч отскакивает к Майкону, бразилец наносит удар - мяч летит выше ворот.
8’ После навеса с левого фланга защитники "Локо" выносят мяч.
8’ Глушаков переврдит мяч на право на подключившегося к атаке Шишкина, тот откатывает мяч на находящегося в центре штрафной Торбинского, тот на передачу отреагировать не успевает, мяч отскакивает к Сычеву, но и тому пробить не дают.
9’ Фол на Глушакове - штрафной для Алиева.
10’ После удара украинского хавбека мяч летит в паре метров от левой штанги.
11’ Сычев пытается перевести мяч слева на противоположный фланг, передачу прерывает защитник.
12’ Карруп фолит на Янбаеве.
14’ Родолфу останавливает прорыв нападающего "Лозанны".
16’ Еще один фол на Янбаеве - еще один штрафной.
16’ На этот раз Алиев решает не бить, а разыграть "стандарт" с партнерами. В итоге Янбаев прорывается вперед по левому флангу и навешивает в штрафную - прямо в руки голкиперу.
17’ Еще один штрафной в сторону ворот "Лозанны" - на этот раз ближе к воротам.
17’ После подачи Алиева, защитник выбивает мяч на угловой.
18’ Железнодорожники решают разыграть "стандарт" - Алиев на Сычева, Сычев на Алиева, тот бьет - мимо ворот.
22’ Мунси на левом фланге обыгрывает Бурлака, врывается в штрафную и наносит удар. Гильерме успевает перевести мяч на угловой.
23’ После подачи корнера Мунси головой бьет в ближний угол - голкипер забирает мяч.
24’ Глушаков пытается продраться сквозь оборонительные редуты "Лозанны", защитники выбивают мяч к центру поля.
26’ Торбинский переводит мяч направо, Шишкин навешивает в штрафную, удар у Сычева не получается.
27’ После опасной подачи игрока "Лозанны" Янбаев выбивает мяч на угловой.
27’ После удара головой игрока швейцарского клуба Гильерме выбивает мяч на угловой.
28’
Юссуф Траоре
28’ Траоре наносит прицельный удар с полукруга - тут уже голкипер "Локо" не может выручить свою команду.
30’ Партнер находит передачей забытого перед воротами Сычева, капитан "Локомотива" смещается влево и наносит удар с острого угла, Меоли успевает выбить мяч.
32’ Глушаков пасует на Сычева - защитник "Лозанны" выбивает мяч.
34’ Аливев входит с мячом в штрафную, наносит удар с очень острого угла, мяч летит вдоль линии вратарской и попадает в штангу.
35’ Дальний удар Тарасова - немного неточно.
36’ Глушаков рвется вперед, входит с мячом в штрафную, защитники выбивают мяч.
38’
Дмитрий Тарасов
38’ Тарасов предупрежден за фол на Мунси.
38’ Янбаев в борьбе с Траоре зарабатывает угловой для своей команды.
39’ После подачи от флажка защитники выносят мяч.
40’ Торбинский падает после столкновения с один из защитников "Лоазанны", арбитр показывает, что можно играть.
42’ После навеса с левого фланга голкипер "Лозанны" выпускает мяч из рук, но со второй попытки ему удается его зафиксировать. Опасность у ворот швейцарского клуба миновала.
44’ Опасный момент у ворот "Локо". Мяч от головы Шишкина, едва не влетев в ворота Гильерме, уходит на угловой.
45’
Драман Траоре - Маркес Битанкур Майкон
45+1’ Перерыв
48’ Шишкин фолит на Аванзини - штрафной.
49’ После подачи самого Аванзини и удара головой Силвиу матч попадает в перекладину.
49’ Еще один удар Силвиу, и мяч только чудом не влетает в ворота "Локо".
51’ Аванзини врывается в штрафную, делает прострел - никто замкнуть передачу не успевает.
53’ "Локомотив" зарабатывает угловой. После подачи Алиева защитник "Лоазанны" без особо труда головой выносит мяч.
54’ Глушаков с линии штрафной пытаетсы пробить мимо защитника. Мяч летит мимо ворот, а полузащитник "Локо" хватается за голеностоп.
54’ Алиев слева простреливает в штрафную, Траоре не дотягивается до мяча.
55’ Мунси рвется к воротам "Локо", уходит от защитников и наносит удар - Гильерме забирает мяч.
56’
Дмитрий Лоськов - Денис Глушаков
56’ Шишкин на подступах к штрафной сохраняет мяч для своей команды, Глушаков бьет - мяч летит в сантиметрах над перекладиной.
58’ Мунси с правого края проталкивает мяч в штрафную, Бурлак выносит мяч.
58’ Траоре получает мяч от Алиева, метит в правый от себя угол, но не попадает в створ ворот.
61’ Торбинский с левого фланга навешивает в штрафной, Сычев головой промахивается мимо мяча.
64’ Мунси убегает в контратаку, опережает Родолфу и наносит удар по оставшимся пустым воротам - не попадает.
65’
Гол! 1:1
Дмитрий Сычев
65’ Лоськов пасует в штрафную на Траоре, тот головой делает скидку на Сычева, и капитан "Локомотива" правой ногой отправляет мяч в сетку.
67’ Сычев мог забивать второй, но его удар блокируют защитники.
68’ После удара Лоськова в левый от него угол, мяч попадает в перекладину.
69’ Ошибка Янбаева едва не приводит к контратаке на ворота "Локо", но на подступах к штрафной защитники действуют надежно.
70’
Алан Гатагов - Дмитрий Торбинский
71’ Опасный навес в штрафную "Локо" - на передачу никто не успевает, но мяч рикошетом летит на угловой.
72’
Жослен Ру - Карлос де Оливейра Силвиу
72’ После подачи углового Траоре головой выбивает мяч.
72’ Гатагов идет вперед по левому флангу, навешивает в штрафную на Алиева, защитник "Лозанны" выбивает мяч.
73’ Марацци грубо фолит на Сычеве. После удара Алиева со штрафного голкипер забирает мяч.
75’ После мощного удара Тарасова мяч летит мимо ворот.
76’ Гатагов забрасывает мяч в штрафную на Траоре, но тот обработать мяч, посланный слишком сильно, не успевает.
79’ Лоськов делает проникающий пас на Алиева, но у украинца из-под ног мяч выбивает защитник.
80’ После классного паса Лоськова Сычев упускает возможность забить второй гол.
81’
Дилан Штадельманн - Абдул Каррупт
84’ Алиев с линии штрафной наносит удар по воротам, но успевший подкатиться защитник меняет направление полета мяча. Он уходит за пределы поля.
85’
Давид Килинч - Мишель Аванзини
89’ Бурлак грубо останавливает прорыв Мунси - штрафной.
89’ Мяч после удара со штрафного принимает на себя "стенка".