Кубань — Суонси, 7 ноября 2013

7 ноября 2013 года • 21:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Суонси (Суонси). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 7 ноября 2013 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Последние матчи

Кубань
Краснодар 1 : 2 Кубань
Звезда Рз + : - Кубань
Кубань 2 : 0 Анжи
Суонси 1 : 1 Кубань
Динамо 3 : 1 Кубань
Суонси
Кардифф Сити 1 : 0 Суонси
Суонси 0 : 0 Вест Хэм Юнайтед
Суонси 1 : 1 Кубань
Суонси 4 : 0 Сандерленд
Саутгемптон 2 : 0 Суонси

Личные встречи

+0
=1
-0
1 — 1
Кубань (Краснодар, Россия) 31 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Роберт Шергенхофер (Австрия)
0’ Всем привет! Пока наши российские клубы на этой евро-неделе побед не одерживали! Поэтому вся надежда на сегодняшний вечер, где у нас есть 3 возможности для этих долгожданных побед! Здесь мы будем наблюдать за одной из них - "Кубанью", которая принимает валлийский "Суонси"! Меня зовут Константин Захарин. Давайте болеть за наших вместе!
0’ Для начала вспомним поединок этих соперников в Уэльсе. Тем более позитивные вещи вспоминать приятно! А ничья, добытая в гостях у лидера группы "Суонси" не может считать отрицательным результатом, как ни крути! Правда, "Кубань" могла и на большее претендовать, так как играла даже интереснее "лебедей"! Но южане не смогли реализовать все свои возможности! Будем надеяться, что сегодня у них это получится!
0’ А как же команды провели отрезок своих чемпионатов в размере между этими двумя еврокубковыми матчами? Начнем с гостей. Подопечные Лаудрупа в двух матчах чемпионата не смогли одержать ни одной победы! Сначала была "сухая игра" с "Вест Хэмом", а потом "лебеди" и вовсе опростоволосились, уступив в валлийском дерби свежеиспеченному новичку АПЛ "Кардиффу"! Так что настроение у игроков "Суонси" не самое радужное! Этим нужно воспользоваться!
0’ "Кубань" на минувших выходных тоже играла в дерби! Парни Виктора Гончаренко в матче с "Краснодаром" выясняли, кто является главным в 23 регионе! В напряженном матче, больше изобиловавшим борьбой нежели футболом, победу со счетом одержала "Кубань"! До этого, правда, "желто-зеленые" уступили рязанской "Звезде" в Кубке России, но, как было сказано выше, "казаки" реабилитировались в дерби!
0’ Теперь давайте взглянем на ситуацию в группе: "Суонси" - 7 очков, "Валенсия" - 6 очков, "Санкт-Галлен" - 3 очка, "Кубань" - 1 очко. Если наши ребята сегодня выиграют, то они заработают 4 балла, что лихо закрутит интригу в квартете А, особенно, если швейцарцам удастся одолеть "Валенсию"! Конечно, в этом уравнении слишком много"если", но все же - шансы у "казаков" еще остаются, так что нужно бороться до конца! А они по-другому и не умеют!
0’ Подоспели герои, которые сегодня будут сражаться за 3 евро-очка: Беленов - Козлов, Шандау, Деальберт, Бугаев - Каборе, Тлисов - Мельгарехо, Попов, Хубулов - Сиссе. Ну, и старт "Суонси": Форм - Амат, Уильямс, Тиндалли, Дэйвис - Де Гузман, Каньяс, Посуэло, Дайер - Бони, Лама
1’ ИГРА СТАРТОВАЛА!
1’ Вот так на! Шандау уже умудрился получить желтую карточку за грубый фол!
1’
Жёлтая карточка
Шандау
2’ ОПАСНО! Как начали гости, а! Де Гузман навесил со штрафного точно в голову Бони, который прицельно бил в угол ворот, но Беленов в порядке! В отличие от своих партнеров...
4’ СИССЕ! Как так? Чуть ли не с середины поля убежал француз на свидание с Формом, нно в завершающей стадии момент исполнил удар, прямо скажем, бездарно! Эх, такой шанс был выйти вперед!
5’ Да, обидно, что Сиссе, имеющий самый больший опыт выступлений в Европе(83 игры, 20 голов), не смог реализовать такой момент! Что и говорить, годы дают знать...
6’ Однако радует то, что "казаки" после неуверенных стартовых секунд погнали вперед большими силами! "Суонси" уже минуты три не может приблизиться к нашим воротам! Да что там, они с трудом за среднюю линию продвигаются!
9’ "СУОНСИ" ЗАБИВАЕТ ГОЛ! Эх, только отдали мяч южане, как "лебеди" провели вторую опасную атаку, ставшую голевой! Посуэло свободно дали пройти к лицевой, а тот отпасуэло на линию вратарской, где Бони распорядился мячом как и подобает...
9’
Гол! 0:1
Вильфрид Бони
11’ Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе! Сиссе, наматывай на ус! Что ж, теперь ситуация усложнилась, но делать нечего - нужно идти вперед!
12’ Главное - дров не наломать! А то, как только ринулись вперед хозяева, сразу оголили тыл, в который чуть было не ворвался Лама. А там 2:0 и тушите свет... Нужно играть внимательнее!
14’ Стоит отдать должное болельщикам на трибунах, которые не опустили руки...точнее, опустили, чтобы лупить по барабанам и кричать "Вперед, Кубань"! Молодцы!
15’ Ай-ай-ай! После классной передачи с корнера Шандау перевисел оппонента и головой направлял мяч в ворота! К несчастью, снаряд летел прямо в руки Форма!
17’ "Зажала" валлийская команда кубанцев на нашей половине поля - от греха подальше! Потому что если "Кубани" дать свободу, то беда ждет гостей! Они уже научены опытом!
19’ На "втором этаже" гости из АПЛ не так опасны - мы это сейчас видели по поданному ими угловому, который без проблем был нейтрализован! Но вот в "партере" что с ними делать...
21’ Ох, уж этот Лама! Упустили из виду его на левом краю, а тот уже умчался к воротам Беленова, причем со скоростью гепарда, а не ламы! От счета 0:2 нас отделила только не точность полузащитника "Суонси"!
23’ "Желто-зеленые" сейчас явно не в своей тарелке! Уже около пяти минут, как хозяева ничего не могут поделать с вязкой полузащитой валлийцев - эта какая-то непреодолимая преграда для наших футболистов в эти минуты!
25’ Бугаеву сейчас не хватило ни силы, ни точности в его дальнем ударе! Но нет предела совершенству, так что, возможно, следующая попытка будет опаснее!
28’ Мал золотник, да дорог! Обыгрался с партнером вблизи штрафной, и тот оставил мяч под удар миниатюрному Натану! Дайер исполнял на технику, но с приличной силой, так что удар получился вполне себе! Беленов спас свои ворота в очередной раз!
29’ Только "Кубань" начинает пристреливаться по воротам Форма, как тут же гости своими разящими выпадами остужают пыл темпераментных южан!
30’ ПОПОВ! И ты туда же, куда и Сиссе! Классно расчертили "казаки" атаку, и Козлов, ворвавшийся в чужую штрафную, хитро покатил назад на свободного Попова, который своим ударом сбил с траектории одну из наших МКС!
33’ Взяли команды некий перерыв в атакующих действиях! Генерят потенциал для своих наскоков и те, и другие!
34’ Де Гузман поскользнулся недалеко от своей штрафной и хозяева сразу этим воспользовались! Попов резво промчался вперед, аж в чужую штрафную, и, боясь, что мяч у него отнимут бабахнул по воротам! Это поспешное решение "улетело" за лицевую!
37’ Начиная с 30 минуты мы наблюдаем настоящую "Кубань" - быструю, агрессивную, много атакующую! А опыт Гончаренко только обрамляет этот краснодарский бриллиант! нужно продолжать в том же духе!
39’ Но и в белых футболках далеко не дураки играют! Поняли ребята с Туманного Альбиона, что еще чуть-чуть и "Кубань" им голову затуманит, поэтому решили сбить темп нашей команды ленивым перекатом мяча поперек поля!
40’ Уже 40 минут позади! Ничего себе! На одном дыхании смотрится игра! Любо-дорого за таким матчем наблюдать! Только гола в ворота Форма не хватает для полного счастья!
41’ В течение одной минуты команды успели записать по одному удару в протокол матча! Дайер сделал это после слаломного прохода и пробил в руки Беленова, а Хубулов и вовсе лишил Форма работы, послав мяч высоко и далеко!
43’ Есть ощущение, что с выбором форварда не угадал Гончаренко. Сдается, Бальде выигрышнее смотрелся бы на фоне Сиссе! С другой стороны, возможно, главный тренер "Кубани" использует его в роли джокера!
44’ Ух, сколько силищи у Ивелина Попова! Дэйвис после столкновения с болгарским плеймейкером рухнул, словно подкошенный! Еще некоторое время ему потребовалось, чтобы прийти в себя!
45’ ПЕРЕРЫВ! Ничего не добавил главный арбитр матча! Матча, в котором "Кубань" неплохо выглядит, но, есть ощущение, что может значительно лучше, если не будет бояться гостей! Что ж, давайте отдохнем 15 минут и снова продолжим "топить" за наших ребят!
46’ Роберт Шергенхофер дал свисток, возвещающий о начале второго тайма!
47’ Вторая половина игры началась катанием мяча по полю стороны игроков "Суонси", но отдохнувшие кубанцы включили прессинг и мяч отвоевали!
48’ Сиссе уже заносил ногу для удара в "раму" Форма, но в могучем подкате у него мяч буквально вырвали из под ног!
49’ Тлисов позволяет себе опасные обманные маневры делать в центре поля! Это чревато - "лебеди", отобрав мяч, запросто могли "улететь" в контратаку! Наше счастье, что этого не случилось!
50’ И чуть было нас за такой аттракцион щедрости не наказали! Бони вывалился один на один, но, похоже, форвард летал в облаках, когда нужно бить! Собственно, удар пришелся в те же облака!
51’ пять минут позади и все события, которые происходят в нашем матче, имеют место быть исключительно на половине поля "Суонси"! Или валлийцы там мяч гоняют, или наши! Пока только так!
53’ Мяч по нескольким маршрутам уже по несколько раз катался, но все вокруг да около он это делает! До штрафных дело пока не доходит!
54’ Эх, Сиссе, Сиссе... И куда твоя техника делась!? Ты что, ее в казино проиграл или еще где? Отличная передача дошла на француза, а он по мячу не смог попасть! А позиция была голевая, и ведь никого рядом не было! Ладно, с кем не бывает...
56’ За то что грубо встретил сзади по ногам игрока российского клуба! Игрок , конечно, не согласен, но что ты попишешь!
56’
Жёлтая карточка
Дуайт Тиндалли
58’ Сиссе наконец-то забивает! Но делает это из офсайда! Не день Джибриля сегодня, вот и все! Однако форвард ищет и кто знает, возможно, рано или поздно найдет!
60’ Так-с, есть первая замена в нашем матче! Кстати, первый блин комом! Замена не сразу произошла из-за ошибки, допущенной в работе с номерами игроков!
61’
Замена
Анхель Ранхель - Натан Дайер
61’
Замена
Уэйн Раутледж - Ролан Лама
62’ А Микаэль Лаудруп не мелочится - сразу двойную замену делает! Правда, выходят игроки знатные, так что можно не сомневаться, что "Суонси" не потеряет в своем фирменном стиле!
64’ Ух, жаль не получился удар у Каборе! защитники "Суонси" неудачно отбились, выкатив мяч прямо на линию штрафной, но Каборе, хоть и подстроился, но не смог нормально ударить! Пятнистый улетел в небеса!
65’ Ну, кто как не капитан!? Эшли Уильямс мощно выпрыгнул и не менее мощно пробил головой после подачи с корнера! Мяч постигла та же судьба, что и многих его предшественников, а именно путешествие в стратосферу!
66’
Замена
Владислав Игнатьев - Арсен Хубулов
66’ Уже две замены за спиной, а Сиссе, неудачно действующий сегодня, еще на поле! Видимо, очень сильно доверяет ему Гончаренко!
68’ Два гола нужно нам! Ведь даже ничья перечеркивает все кубанские планы по поводу плей-офф! Правда, игроки краснодарского клуба на один забитый мяч никак наиграть не могут...
71’
Замена
Гарсиа Альваро Васкес - Вильфрид Бони
71’ Не откладывая в долгий ящик, Лаудруп за двадцать минут до конца игры делает все замены! С игры снят автор пока единственного мяча - Бони!
72’ Попов классно просочился в штрафную по левому флангу и исполнил прострел, который без проблем был отбит оборонцами "Суонси"!
73’
Замена
Ибраима Бальде - Лоренсо Мельгарехо
73’ СИССЕ! Сейчас все круто было сделано! Получил мяч, несколькими легкими движениями оставил сидеть защитников валлийского клуба на своих "пятых точках" и катнул в дальний! С ударами у Джибриля по-прежнему проблемы!
75’ КРАСНАЯ ШАНДАУ! Да, Шандау грубо сыграл против Посуэло, ударив его сзади по ногам! Но то что это прямая красная...Сильно сомневаюсь! Мда, теперь, похоже, можно забыть о положительном исходе матча! Но мы, конечно, будем верить в наших ребят, несмотря ни на что!
76’
2-я желтая карточка
Шандау
77’ "Суонси" и до этого успешно владела мячом, а теперь, чувствую, и вовсе купит "контрольный пакет акций" на его владение!
78’
Замена
Артем Фидлер - Артур Тлисов
80’ Как интересно! После удаления Шандау наши ребята основательно "присели" на чужие ворота! И пусть пока без особо острых моментов, но все равно отрадно!
81’ Футболисты обеих команд перенесли нас на "Фестиваль падающих людей", где поочередно валились с ног игроки в желто-зеленых и белых футболках. Прям, как в том стишке: "Идет бычок качается..."
83’ А вот теперь режим "Суонсилоны" заработал на полную катушку! Измученные кубанцы длительное время не могут отнять снаряд у соперников!
84’ Классную многоходовую комбинацию провели валлийцы, в ходе которой Раутледж оказался на левом краю штрафной с мячом! Сразу же последовала передача на дальнюю штангу, где Васкес остался в полу-позиции и даже не ударил по перспективному мячу!
86’ Может, "Кубань" и не выиграет, но команда для зрелища делает все! Игнатьев сейчас ловко исполнил "финт Зидана"! Эх, будь Зизу на игре, наверняка, порадовался бы, что его дело живет и процветает!
88’ Валлийцы замельчили возле штрафной "Кубани", но в итоге удалось им мяч оставить у себя! Мяч оказался на левом фланге у Раутледжа, который очень разумно пользуется этим кожаным ресурсом! Очередной опасный прострел на его счету!
90’ Даже навал не получается организовать у "Кубани", обескровленной потерей Шандау! А тем временем добавлено 4 минуты!
90+2’ ГОООООЛ ЗАБИВАЕТ БАЛЬДЕ! Дежа вю!? Сюжет матча почти как в Уэльсе,где Бальде заработал пенальти на последней минуте встречи! Сейчас он гол забивает! Попов продлил в касание длинную передачу парнера и Бальде, вырвавшийся на рандеву с Формом, технично его перекинул!
90+2’
Гол! 1:1
Ибраима Бальде
90+4’ Кубанцы на кураже продолжают грузить мяч вперед, но, видимо, сегодня мы ограничимся ничьей...
90+4’
Жёлтая карточка
Анхель Ибаньес Деальберт
90+5’ ФИНИШ! МАТЧ ОКОНЧЕН! Да, скорее всего, "Кубань" прощается с надеждами о плей-офф, но эта ничья дорогого стоит! Все-таки, дважды сыграть с лидером группы в ничью, оба раза уступая в счете, это достойно! Тем более во втором случае, оставшись еще и в меньшинстве! Игроки "Кубани" - настоящие мужики! С вами был Константин Захарин. До встречи!