Гамбург — Фулхэм, 22 апреля 2010

22 апреля 2010 года • 23:05

Лига Европы. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Гамбург (Гамбург) – Фулхэм (Лондон). Лига Европы, 1/2 финала, первый матч. Матч пройдет 22 апреля 2010 года на стадионе Volksparkstadion (Гамбург, Германия). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию полуфинального матча Лиги Европы. "Гамбург" принимает "Фулхэм".
0’ Команды уже на поле.
2’ Хозяева начинают с атаки. Ван Нистелрой обкрадывает защитника и прорывается в штрафную... Но Шварцер успевает накрыть мяч.
3’ "Гамбург" действует очень активно. Троховски наносит удар с 20 метров. Рядом со штангой.
3’ Видимо, немцы делают ставку на быстрый гол.
4’ "Фулхэм" проводит первую атаку. Дафф цепляется за мяч на правом краю, передача в центр на Замору. Но форварду не удается добраться до мяча.
5’ Аого фолит на Даффе в центре поля.
7’ В последние минуты "Фулхэм" больше владеет мячом.
8’ Уже сейчас понятно, что игра будет напряженной.
9’ Троховски наносит второй удар. Снова рядом со штангой.
11’ Герреро пасует в штрафную на ван-Нистелроя в штрафную... Голландца оттесняют от мяча.
13’ Питройпа делает неудачный пас в штрафную "Фулхэма". Шварцер без труда забирает мяч.
14’ Момент у Фулхэма". Герра бьет от радиуса, но попадает в Боатенга!!!
14’ Мяч рикошетом проходит рядом со штангой!!!
14’ Голкипер "Гамбурга" уже оказывается отыгранным!!!
16’ Очередная атака "Гамбурга". Питройпа получает мяч в штрафной, пасует во вратарскую на ван Нистелроя.... Шварцер успевает забрать мяч.
17’ Немцы активнее...
17’ Но по голевым моментам 1-0 в пользу гостей.
19’ Траховски подает угловой... Суета в штрафной "Фулхэма". Но никто из игроков "Гамбурга" до мяча не добирается.
21’ Зе Роберту играет в потрясающем подкате!!! А ведь ему 35 лет.
23’ Контроль мяча - 65 на 35 в пользу "Гамбурга".
26’ "Фулхэм" в атаке.. Подача в сторону Заморы, но защитник "Гамбурга" перехватывает.
28’ Аого попадает мячом в Даффа и зарабатывает угловой.
29’ Подача... Игроки "Фулхэма" справляются.
29’ "Гамбург" продолжает нагнетать.
29’ Герреро принимает мяч на радиусе, наносит удар... Но Хангеланд блокирует выстрел.
31’ Навес Аого в штрафную... Герреро чуть-чуть не дотягивается до мяча.
32’
Йорис Матайсен
32’ Голландец срывает контратаку соперника. Герра вполне мог соорудить опасный выпад.
35’ Игра выравнивается.
36’ Питройпа совершает рейд от центра поля до штрафной соперника... Теряет мяч футболист в борьбе с тремя игроками "Фулхэма".
39’ Замора попадает в офсайд.
39’ Боатенг своевременно выходит и создает искусственное положение "вне игры". Хотя все на грани.
40’ 5 минут до перерыва.
43’ Питройпа совершает очередной рейд к воротам соперника. Но толковый удар у хавбека не получается.
45’ Перерыв
47’ Наставники замен пока не делают.
47’ Ван Нистелрой попытался обыграться в "стеночку" с Герреро.. Защитники "Фулхэма" уверенно страхуют друг друга.
48’ Навес в штрафную Шварцера... Герреро в полете не добирается до мяча.
49’ Замора наносит удар... Скорее, регбийный.
51’ Демель грубовато встречает соперника в центре поля....
52’
Клинт Демпси - Бобби Замора
52’ Ходжсон выпускает Демпси уже через 7 минут после перерыва. Неужеои у Заморы травма? Потеря для "Фулхэма".
54’ Защитник срывает атаку "Гамбурга".
55’
Крис Бэйрд
56’ Штрафной исполяют немцы, защитники гостей справляются.
58’ А у "Гамбурга" тем временем готовится появится на поле Петрич.
60’ Опасная контратака "Фулхэма". Герра прорывается в штрафную, пасует на Демпси в центр.... Матайсен успевает перехватить передачу.
61’ Яролим наносит удар со средней дистанции... Выше.
62’ Англичане перехватывают инициативу.
63’ По крайней мере, их атаки смотрятся целостнее.
65’ Снова опасно у ворот Роста!!!
65’ Демпси наградил паром Герру, тот обводит защитника, но падает и не успевает нанести удар.
68’ Герра в офсайде. Хотя отличный заброс получается на форварда.
68’ Нет, арбитр фиксирует у нападающего "Фулхэма" игру рукой.
68’
Золтан Гера
70’ Троховски подает в штрафную с левого фланга, но Зе Роберту не удается нанести удар головой.
71’ Питройпа получает мяч в штрафной, сближается с вратарем и бьет с острого угла. Шварцер выручает.
71’ Первый опасный момент.
72’
Младен Петрич - Паоло Герреро
72’ Троховски наносит удар с 19 метров, и снова голкипер "Фулхэма" действует на высоте.
73’ "Гамбург" продолжает атаковать. Яролим наносит плотный удар. Прямо в Шварцера, который уверенно выбирает позицию.
73’ Хозяева завелись.
76’ Мяч после навеса Троховски попадает в руку игрока "Фулхэма". Свисток арбитра молчит.
77’ Высокая подача в штрафную Аого. Шварцер забирает мяч.
77’ Выпад "Фулхэма". Кончески навешивает от левой бровки, центральный защитник "Гамбурга" головой выбивает мяч.
78’ Живая идет игра.
79’ И снова выстрел "Гамбурга" по воротам соперника... Рядом со штангой.
82’
Томас Ринкон - Ги Демель
82’ Яролим забрасывает мяч на Матайсона, подключившегося в штрафную... Голландец не дотягивается до мяча.
85’ Мерфи подает в штрафную "Гамбурга" со стандарта... Защитники справляются.
87’ Кончески бьет от радиуса, в сторону от ворот.
89’ Хозяева исполнят угловой.
89’ Острая подача... мяч отскакивает к Петричу...Шварцер отбивает.
90’ Петрич наносит коаврный удар метров с 24. Над перекладиной.
90+1’
Петр Троховски
90+2’ Троховски пропускает следуеюй матч.. Предупреждение за срыв атаки.