ЦСКА — Лудогорец, 28 ноября 2019

28 ноября 2019 года • 20:55

Лига Европы. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Лудогорец (Разград). Лига Европы, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 28 ноября 2019 года на стадионе ВЭБ Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:55 по московскому времени.

Главный арбитр: Якоб Кехлет (Дания)
Ассистенты: Ларс Хуммельгор (Дания), Хейне Серенсен (Дания)
0’ Всем привет! Приключение армейцев в Лиге Европы продолжаются, и сегодня ЦСКА постарается взять реванш за унизительное поражение в самом первом туре группового этапа, когда болгарский "Лудогорец" под орех разделал красно-синих (5:1). С турнирной точки зрения сегодня очки гостям нужнее, но у ЦСКА тоже может быть боевой настрой. Ваш комментатор этим вечером - Сергей Кузнецов.
0’ ЦСКА уже практически потерял все шансы на выход из группы еще за два тура до финиша, если только не принимать во внимание лишь совсем фантастический сценарий, при котором армейцы сегодня выиграют 4:0 или крупнее, а потом еще и обыграют в гостях "Эспаньол", да и то даже при таком раскладе нужно будет, чтобы совпало еще несколько результатов. Так что Гончаренко вполне может сегодня позволить отдохнуть лидерам и дать шанс тем, кто его долго ждет.
0’ ЦСКА: Акинфеев - Карпов, Дивеев, Магнуссон - Фернандес, Влашич, Бистрович, Обляков, Кучаев - Чалов, Сигурдссон.
0’ "Лудогорец": Илиев - Сисинью, Григоре, Терзиев, Недялков - Марселинью, Баджи, Анисе - Вандерсон, Кешеру, Лукоки.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. ЦСКА начал с центра поля - поехали!
2’ Облякову заехали по ногам в паре метров от штрафной - это может быть опасно!
3’ Влашич крутит мяч в дальний верхний угол, но в створ не попадает.
4’ Гости ответили дальним выстрелом Марселинью - выше ворот.
5’ "Лудогорец" перехватил инициативу и уже минуты две контролируют мяч на половине поля армейцев.
7’ Дивеев зарядил метров с 35 больше на удачу - над перекладиной.
8’ Кучаев получает на левом краю штрафной мяч от Влашича, обыгрывает защитника и бьет в ближний - боковая сетка!
9’ ЦСКА прессингует и вообще довольно плотно с соперником играет, не давая развивать атаки.
10’ Обляков пытался войти в штрафную, подчеканивая мяч, но потерял его, разворачиваясь.
12’ Вандерсон на правом фланге атаки пытался один в один обыграть Магнуссона, но мяч потерял.
13’ Прижали болгары хозяев к воротам, но до толкового удара свою затяжную атаку так и не довели.
14’ Невысокий темп в игре, ЦСКА ищет варианты для обострения атаки и перекатывает мяч короткими пасами.
15’ Армейская атака пока вообще без мяча - Чалов с Сигурдссоном вынуждены отходить чуть ли не к центру поля в поисках мяча.
17’ Дивеев опаснейший выход гостей предотвратил шикарным подкатом на грани.
18’ Неплохо обе команды временами прорываются в штрафную, но вот у вратарей пока серьезной работы нет.
19’ Опять болгары комбинируют на половине поля армейцев, но никак не придумают ничего интересного в атаке.
21’ Небольшой перевес по владению мячом пока в пользу гостей - 55% против 45%.
22’ Кучаев затянул с решением на левом фланге и потерял мяч, но не сумели извлечь из этого пользу гости, хотя вырисовывался очень опасный выход.
23’ Влашич! Бил из штрафной после паса Фернандеса от лицевой, но выше ворот мяч летит опять!
24’ Чалов не достает до мяча в прыжке после подачи с фланга, но Илиев в борьбе с ним не смог поймать мяч, и у армейцев был шанс добить его в сетку, однако никого поблизости не оказалось.
25’ "Лудогорец" осмелел и прессингом заставляет Влашича отыгрывать аж на Акинфеева. Такие дела...
26’ Влашич катит в штрафную на ход Сигурдссону, но Арнор не успевает оставить мяч в поле.
27’ Фернандес подключался к атаке, но не успел к крученой передаче Влашича на дальнюю штангу.
29’ Долго держит мяч ЦСКА вокруг штрафной гостей, но очень плотно в обороне действуют болгары.
30’ Бистрович! С линии штрафной пробил и заставил вступить в игру Илиева! Первый стоящий удар в матче.
31’ Полчаса позади, игра пока в целом равная, и почти без моментов.
32’ Побыстрее стала игра, ЦСКА старается скорее доставлять мяч в штрафную соперника, и это дает свои плоды.
33’ Гончаренко вообще почти не отходит от бровки - очень эмоционален он сегодня и постоянно что-то подсказывает своим футболистам.
34’ Влашич из-за штрафной пробил, но низом и не очень сильно - Илиев на месте.
35’
Клаудиу Кешеру
36’ Кешерю с левой лупит из-за штрафной, и Акинфеев успевает среагировать, переведя мяч на угловой.
37’ Фернандес помог армейцам отбиться во время углового, убежал в атаку и заработал угловой уже у ворот гостей.
38’ Но и армейский корнер получился неопасным - защита справляется с подачей на ближнюю штангу.
40’ Обляков с правого фланга грузил мяч в штрафную на Чалова, но выносит защита без проблем.
41’ Больше в последние минуты владеет мячом ЦСКА, но остроты у ворот "Лудогорца" маловато.
42’ Сбегали гости в атаку, заработали угловой, но до удара не довели, ЦСКА легко отбился.
43’ Длинный перевод Облякова на Фернандеса, тот скидывает под удар Чалову, но теряет мяч Федор...
45’ ПЕРЕРЫВ. Ничего решил не добавлять арбитр к первому тайму и сразу дал свисток. Отдохнем и мы в надежде, что после перерыва дела пойдут веселее.
45+1’ Перерыв
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Замен нет, возвращаемся на поле и болеем за ЦСКА.
47’ ЦСКА пошел вперед, левым флангом развивали атаку армейцы, но у Кучаева не получилась подача.
48’ Гости пытаются прессинговать, но ЦСКА грамотно комбинирует, сохраняя мяч.
49’ С заметным преимуществом ЦСКА начался второй тайм, но хочется еще остроты и, конечно же, голов.
50’ Ох как повезло сейчас ЦСКА! Лукоки выскочил под пас Кешеру с фланга и в касание бил на точность в дальний угол и на счастье армейцев промазал.
51’ Готовится первая замена у ЦСКА. И это Алан Дзагоев. Уже сейчас, почти в самом начале тайма.
52’ Влашич получил пас в штрафной, но затянул с ударом и позволил защите подставиться под мяч.
53’ Много, очень много времени проводят армейцы вокруг штрафной гостей, но никак не доведет дело до удара.
54’ Бистрович фолит в опасной близости от штрафной - это может быть опасно.
55’
Алан Дзагоев - Константин Кучаев
55’ Вместо Кучаева выходит Дзагоев. Налево теперь, видимо, сместится Обляков.
55’ А Кешерю со штрафного перекидывает и стенку, и ворота.
57’ Чалов! Не успевает замкнуть пустой угол ворот после своевременного паса открывшегося на краю вратарской Сигурдссона.
58’ Фернандес по флангу прошел, но запутался в мяче в безобидной ситуации.
59’ Никак пока Дзагоев себя не проявляет, почти не доходит до него мяч, но еще достаточно времени впереди.
60’ Чалов в борьбе за верховой мяч приложил Терзиева локтем и получил за это карточку.
60’
Федор Чалов
61’ Три в три выходили армейцы, Дзагоев с правого края вратарской простреливал, но защита была начеку.
62’ Дивеев после еще одного углового бил головой, но опять мимо створа мяч летит.
63’ Длинная диагональ на Облякова, который входит с фланга в штрафную и отдает на Чалова, но мяч задевает защитника и прилетает в руки голкиперу.
64’
Ильзат Ахметов - Арнор Сигурдссон
64’ Вторая замена у ЦСКА подоспела. Ахметов выходит вместо Сигурдссона.
66’
Клаудиу Кешеру И все-таки пропускает ЦСКА... Вандерсона упустили в штрафной, он открылся под передачу из глубины и покатил на Кешеру, который протолкнул мяч в сетку.
67’ Гончаренко очень расстроился пропущенному голу, но стоит отметить, что у ЦСКА убойных моментов сегодня не было.
68’ Опять устроили армейцы распасовку на чужой половине поля, но мало пространства им оставляет соперник.
70’ Дивеев роняет Кешеру около штрафной, опять стандарт, опять опасный.
71’ Марселинью к мячу подошел, но недокрутил мяч, который опустился уже за воротами.
72’ Ахметов пяткой эффектно отдавал на Дзагоева, который бил с разворота, но попал в защитника.
73’ Как-то сегодня совсем не похожи на себя ни Влашич, ни Фернандес, ни Чалов.
75’ У ЦСКА готовится третья замена, а "Лудогорец" пока не сделал ни одной.
76’
Яка Бийол - Вадим Карпов
76’ Бийол вместо Карпова тут же выходит. На игру в 4 защитника переходит ЦСКА.
76’
Федор Чалов Ну наконец-то! Ахметов получил пас от Влашича, продолжил вдоль ворот на Чалова, и Федор протолкнул мяч между ног у вратаря.
77’
Светослав Дяков - Марселинью
77’ И первая замена у гостей наконец-то - Дяков вместо Марселинью.
79’ Чалов забил после скидки Дивеева после углового, но сделал это из офсайда.
80’ Воодушевил армейцев забитый гол и пытаются вырвать победу красно-синие.
81’
Мавис Чибота - Кристальду Фариас Вандерсон
81’ Ахметову досталось в борьбе с Анисе - будет ли карточка?
81’ Вандерсон уходит у "Лудогорца", Чибота вместо него.
81’
Анисе
82’ Обляков отдает Ахметову в штрафную, Ильзат простреливает, но Илиев в падении ловит мяч.
83’ "Лудогорец" сел на ворота, а ЦСКА очень хочет сегодня победить. Очень.
84’ Бистрович заряжает из-за штрафной, но попадает в Чалова, и мяч, взмыв в воздух, прилетает прямо в руки голкиперу.
85’ Бийол открылся во вратарской, получил пас от Фернандеса и пробил с острого угла, но неопасно получилось.
86’ Полностью инициатива у ЦСКА, гости уже, кажется, полностью согласны на ничью.
87’
Якуб Шверчок - Клаудиу Кешеру
87’ Ну и Сверчок вместо Кешеру выходит на последние минуты.
88’ Чалова подтолкнули на левом фланге, штрафной армейцы зарабатывают, и это шанс.
89’ Влашич подавал, Дзагоев головой продолжал, но дальше защитники выносят мяч.
90’ Пошло уже добавленное время. 3 минуты добавил арбитр.
90+1’ Уже навал устроили армейцы на ворота гостей - такого преимущества у ЦСКА сегодня не было еще!
90+2’ "Лудогорец" перехватил мяч и не спеша сходил в атаку, выиграв несколько драгоценных минут.
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну и все, не сумел ЦСКА и сегодня победить, оставшись на последнем месте в группе. В матче с "Эспаньолом" армейцы смогут уже полностью расслабиться в психологическом плане. Для вас работал Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!