Атлетико — Валенсия, 19 апреля 2012

19 апреля 2012 года • 23:05

Лига Европы. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Атлетико (Мадрид) – Валенсия (Валенсия). Лига Европы, 1/2 финала, первый матч. Матч пройдет 19 апреля 2012 года на стадионе Vicente Calderon (Мадрид, Испания). Начало - в 23:05 по московскому времени.

+4
=7
-7
19 — 23
Vicente Calderon (Мадрид, Испания) 24 000 зрителей Вместимость 54907
Главный арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого полуфинала Лиги Европы между "Атлетико" и "Валенсией".
1’ Сразу следует атака хозяев.
2’ "Валенсия" отвечает свой атакой.
2’ Передача на выход Сольдадо - защитники его опережают.
4’ Опасный момент у ворот Диегу Алвеса, это Арда Туран прорвался по правому флангу, отдал передачу в центр, но удар вратарь отбил.
7’ Неспешно пока идет игра.
8’ "Атлетико" пытается атаковать правым флангом, но вот передачи в штрафную не проходят.
9’ Фалькао нанес неопасный удар в ближний угол.
13’ Дальний заброс на Сольдадо, но к мячу он не успевает.
14’ Неплохо разыграли мяч гости, но неточная передача Рикарду Кошты в штрафную все испортила.
15’
Софьян Фегули
15’ Удар Диегу со штрафного - защитники на месте.
16’ Подача углового - Диегу Алвес играет на выходе.
17’ Подача на ближнюю штангу, и снова гости справляются.
18’
Радамель Фалькао
18’ Заброс на Арда Турана, тот обыгрывает защитника, Рами как-то совсем легко дал ему себя пройти, Туран отдает передачу в центр - рикошет и Фалькао головой отправляет мяч в дальний угол ворот.
22’ Не получается у "Валенсии" игра в атаке.
23’ Сольдадо в борьбе с Альваро хватает того руками. Но все равно Куртуа первый на мяче.
25’ Угловой подают гости.
26’ Прострел с углового - защитники его прерывают.
28’ Пауза в игре - Габи получил травму.
28’ Несогласованность вратаря с защитником приводит к угловому у ворот "Валенсии".
31’ То ли прострел, то ли удар игрока мадридцев, но Диегу Алвес на месте.
33’ Какой момент у гостей - подача углового, Рами выигрывает воздух, но удар летит чуть мимо.
35’ Навес на Сольдадо - тот опережает защитников, но бьет мимо.
36’ Опасный прострел с правого фланга, но Диегу чуть-чуть к мячу не успевает.
40’ Странный офсайд свистнул судья - игрок хозяев сам успевал к мячу после рикошета.
41’
Арда Туран
43’ Диегу закручивал с углового в ворота, но защитник на ближней штанге мяч отбил.
44’ Дальний удар Арда Турана - мяч идет мимо.
45’ Редкая, но неплохая контратака гостей заканчивается неточным дальним ударом.
45+2’ Легкие разборки после того, как Рами задел Куртуа после навеса.
45+2’
Жонас
45+3’ Подача углового в район ближней штанги, скидка - и Жонас переправляет мяч в ворота.
45+4’ Перерыв
46’ 2-й тайм начался
47’ Прострел Арда Турана в штрафную, но Фалькао к нему не успевает.
49’
Гол! 2:1
Миранда
49’ Навес со штрафного - и одинокий Миранда спокойно переправляет мяч мимо вратаря.
51’ Хозяева проводят хорошую контратаку, но следует неточный дальний удар. А справа был свободный Арда Туран.
52’ Дальний удар Косты - не сильно.
54’ Сольдадо на газоне - пауза.
54’
Гол! 3:1
Адриан Лопес
54’ Ошибка на своей половине поля, перехват - Адриан Лопес врывается в штрафную и точно бьет в дальний угол.
57’ Несколько подряд жестких стыков в середине поля.
60’ Подача штрафного на дальнюю штангу, прострел - Куртуа играет уверенно.
63’ "Валенсия" перехватывает понемногу инициативу.
67’ Атакуют мадридцы левым флангом - дальний удар - Диегу Алвес мяч отбивает, Фалькао первый на подборе, бьет - прямо во вратаря.
68’
Диегу Алвес
70’ Опасный штрафной пробьет "Атлетико".
71’ Очень опасно бьет Диегу, но Диегу Алвес мяч отбивает на угловой.
72’
Пабло Пьятти - Софьян Фегули
72’
Серхио Каналес - Жорди Альба
74’ Пытается Эмери выправить положение своей команды.
76’ Неплохой перевод на правый фланг, но к мячу игрок хозяев не успевает. А ведь он был совершенно свободен.
77’ Бежит "Валенсия" в контратаку, но защитники играют хорошо.
79’
Ариц Адурис - Жонас
79’
Гол! 4:1
79’ Получает мяч Фалькао после дальнего заброса, уходит в центр, бьет в противоход вратарю и попадает прямо в девятку. Никаких шансов не было у Диегу Алвеса.
81’
Кардозу Мендеш Тиагу - Арда Туран
84’ Игра успокоилась.
87’
Луис Переа - Рибас да Кунья Диегу
89’
Эдуардо Сальвио - Адриан Лопес
89’ "Валенсия" из последних сил пытается отыграться.
90+4’
Гол! 4:2
Рикарду Кошта
90+4’ Подача углового и Рикарду Кошта прыгает выше всех и сильно бьет точно в угол.