Анортосис Фамагуста — ЦСКА, 24 августа 2010

24 августа 2010 года • 20:00

Лига Европы. 4-й отборочный раунд

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анортосис Фамагуста (Ларнака) – ЦСКА (Москва). Лига Европы, 4-й отборочный раунд, ответный матч. Матч пройдет 24 августа 2010 года на стадионе Antonis Papadopoulos (Ларнака, Кипр). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Antonis Papadopoulos (Ларнака, Кипр) 4 500 зрителей Вместимость 9391
Главный арбитр: Александру Дякону (Румыния)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Скоро на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Анортосис" - ЦСКА.
1’ Марангос подает в штрафную ЦСКА, Игнашевич неудачно выбивает мяч прямо на ногу Лаборде, который с ход наносит сильный удар - снаряд пролетает рядом со штангой.
2’ Киприоты нарушают правила недалеко от своей штрафной.
3’ Тошич бьет - мяч попадает в "стенку".
3’ Думбья получает мяч от партнера на линии штрафной "Анортосиса". Ивуариец разворачивается и наносит удар - неточно.
4’ Снова нарушают правил футболисты хозяев. Игнашевич решается на удар метров с 35 - мяч пролетает сильно выше ворот.
5’ Очень активно проводят команды первые минуты.
6’ Криштован отдает точный пас в штрафную армейцев на ход Лаборде. Тот бьет в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
6’ Шемберас сбивает Лаборде недалеко от своей штрафной.
7’ Брачи наносит сильный удар - снаряд пролетает мимо ворот, но Акинфеев на всякий случай прыгнул за мячом, хотя и не стал его трогать.
8’ Кафу рвется к воротам ЦСКА - Акинфеев уверенно действует на опережении.
9’ Пока плохо держится мяч у футболистов ЦСКА.
10’ Тошич пытается прорваться по левому флангу. Футболисты кипрского клуба перехватывают мяч.
11’ Киприоты проводят свою атаку и зарабатывают угловой.
12’ Следует подача со "стандарта" - защитники армейцев выбивают мяч.
13’ Лаборде врывается слева в штрафную армейцев, но натыкается на защитника и теряет мяч.
14’ Пока инициативой владеют хозяева.
15’ Криштован попадает в офсайд.
16’ Секу обыгрывает защитников "Анортосиса", мяч отлетает к Дзагоеву, тот делает отличный разрезающий пас Думбье. Ивуариец сближается с голкипером и вместо удара решает отдать пас набегающему Секу. Передача получается неточной.
16’ Атака ЦСКА продолжается, Секу владеет мячом в штрафной, но на этот раз оборона хозяев справляется.
17’ Киприоты выполняют заброс в штрафную ЦСКА. Армейцы выносят мяч.
18’ Игроки "Анортосиса" выполняют подачу с углового. Кафу выпрыгивает выше всех и бьет головой. Удар получается неопасным.
19’ Лаборде держится за заднюю поверхность бедра и сигнализирует о том, что получил травму.
20’
Лукас Консистре - Рикардо Лаборде
20’ Дзагоев бьет низом метров с 23-х. Козачик уверенно ловит мяч.
21’ Мамаев фолит на игроке "Анортоиса" после потери мяча армейцами.
21’
Павел Мамаев
22’ Футболисты "Анортосиса" упускают мяч за лицевую в ходе своей атаки.
23’ Продолжают создавать давление на ворота Акинфеева футболисты "Анортосиса".
24’ Шемберас отдает передачу на ход Секу. Пас получается сильным, нигериец успевает догнать мяч и выполняет подачу - никто до мяча не добирается.
25’ Дзагоев в атаке пасует на Думбья, тот теряет мяч.
26’ Армейцы получают право на угловой. Следует подача в штрафную - Козачик выбивает мяч.
27’ Брачи зарабатывает угловой для своей команды.
28’ Марангос подает - Мамаев выносит мяч из штрафной.
29’ Думбья получает мяч на левом фланге - Геогриу в подкате выбивает снаряд у него из-под ног.
30’ Армейцы выполняют дальний заброс на Секу. Защитник оттирает нигерийца от мяча.
31’ В последние минуты игра сместилась к центру поля. ЦСКА старается владеть мячом, но продвинуться к воротам киприотов у армейцев не получается.
32’ Криштован обыгрывает Щенникова на правом фланге, входит в штрафную и бьет в ближний угол - мяч летит мимо ворот.
33’ Секу отдает передачу вперед на Думбью - защитник "Анортосиса" прерывает пас.
34’ Думбья пытается прорваться к воротам хозяев - Гарсиа в подкате отбирает мяч у ивуарийца.
35’ Оккас сбивает Шембераса в ходе атаки "Анортосиса".
36’ Марангос в центре поля грубо фолит на Мамаеве.
36’
Христос Марангос
37’ Тошич прорывается по флангу, обыгрывает Брачи и простреливает в штрафную - Георгиу в подкате чуть не срезает мяч в свои ворота.
37’ Армейцы выполняют подачу с углового - Козачик выбивает кулаками мяч.
38’ В последние минуты ЦСКА выглядит более активно.
39’ Брачи навешивает в штрафную справа. Армейцы выносят мяч, но тот отскакивает к Фронтини. Защитник хозяев пытается пробить, но попадает в игрока обороны красно-синих.
40’ Тошич совершает прорыв по центру, обыгрывает Фронтини, и футболист "Анортосиса" сбивает серба. Штрафной выполнят армейцы.
40’ Тошич наносит сильный и точный удар под перекладину - Козачик выручает свою команду.
40’
Пабло Хавьер Фронтини
41’ Сербский хавбек ЦСКА подает угловой - хозяева отбиваются.
42’ Гарсиа подает в штрафную ЦСКА с правого фланга. Мяч от Щенникова уходит на угловой.
42’ Следует подача со "стандарта" - Алексей Березуцкий выбивает мяч из штрафной.
43’ Оккас подает с левого фланга в штрафную - Акинфеев переводит мяч на угловой.
44’ Киприоты в очередной раз выполняют навес, Кафу бьет по воротам Акинфеева головой - неточно.
45’ Игнашевич ошибается при выполнении передачи, но тут же исправляет свою ошибку.
45’ Георгиу хватает руками Думбья, который его обыграл. Штрафной выполнят армейцы.
45’
Георгиос Георгиу
45+1’ Игншаевич бьет - удар получается неудачным.
45+1’ Перерыв
46’ Игнашевич вновь решается пробить издали - мяч пролетает выше ворот.
47’ "Анортосис" проводит свою атаку. Следует пас в штрафную на Кафу - Игнашевич выбивает мяч на угловой.
48’ Хозяева подают со "стандарта" - Кафу пытается пробить и вновь зарабатывает угловой.
48’ Следует вторая подряд подача "Анортосиса" с углового - на этот раз она получается неудачной.
49’ Как и в первом тайме, в начале второй половины хозяева выглядят достаточно активно.
50’ Консистре врывается в штарфную ЦСКА, его опережает Акинфеев.
51’ Марангос навешивает в штрафную гостей, и Георгиу наносит удар головой - неточно.
52’ Думбья получает пас от Секу, входит в штрафную, обыгрывая по пути Фронтини, и бьет в дальний угол - мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
53’ Думбья пытается вывести Секу на ударную позицию. Оборона хозяев справляется.
53’ Кафу пытается войти в штрафную ЦСКА с правого фланга. В борьбе с Шемберасом игрок "Анортосиса" теярет мяч.
54’ Тошич бьет из-за пределов штрафной, мяч попадает в одного из футболистов хозяев и прикатывается в руки Козачика.
55’ Киприоты фолят на Дзагоеве. Футболисты ЦСКА исполнят штрафной.
56’ Тошич подает со "станадрта" - неточно.
57’ Брачи в борьбе с Щенниковым упускает мяч за боковую.
57’ Кафу смело идет на нескольких защитников армейцев, и Игнашевич фолит на нем практически на линии штрафной.
58’ Марангос бьет - удар получается плохим.
59’ Тошич подает в штрафную "Анортосиса" слева - вновь мячом завладевают футболисты хозяев.
61’
Марко Видович - Валентинос Сиелис
61’ Криштован выполняет заброс во владения Акинфеева в поисках Кафу - неточно.
63’
Кейсуке Хонда - Павел Мамаев
63’ Выпускает Леонид Слуцкий на поле японского хавбека, который, видимо, вновь будет выполнять достаточно много оборонительной работы
64’ В последние минуты игра получается довольно скучной. Опасных моментов команды не создают.
65’ В очередной раз хозяева выполняют дальний заброс на Кафу. Акинфеев забирает мяч на выходе.
66’ По-прежнему пытается идти вперед "Анортосис", но остроты в атаке хозяевам не хватает.
67’ Секу ошибается в передаче в ходе атаки красно-синих.
68’
Марк Гонсалес - Зоран Тошич
68’
Адамос Хацигеоргиу - Криштован
69’ Думбья наносит удар из-за пределов штрафной - мяч летит мимо ворот.
70’ Хонда убегает от Гарсии, тому приходится нарушать правила, хватая японца за трусы.
70’
Рональд Гарсиа
71’ По-прежнему команды не хотят рисковать.
72’ "Анортосис" старается идти вперед, чтобы порадовать болельщиков. Оборона ЦСКА с этими попытками справляется.
74’ Думбья входит в штрафную "Анортосиса", но зарабатывает только угловой.
75’ Следует подача - киприоты вновь выбивают мяч за лицевую.
75’ Армейцы в очередной раз подают с углового. "Анортосис" выносит мяч.
76’
Кафу
76’ Вышедший на замену Хацигеоргиу входит во владения ЦСКА, обыгрывая нескольких футболистов красно-синих, и отдает пас Кафу. Тот без помех бьет с линии штрафной, и мяч влетает в угол.
77’ Вот так нацеленный на атаку "Анортосис" наказывает ЦСКА за пассивность.
78’ ЦСКА проводит свою атаку, но Дзагоев медлит с принятием решения.
80’
Элвер Рахимич - Алан Дзагоев
81’ Секу пытается войти в штрафную "Анортосиса" и нарушает правила на Фронтини.
82’
Кейсуке Хонда
82’ Хонда угодил ногой в живот Марангосу.
83’ По-прежнему игра проходит в основном в центре поля.
84’
Альваро Родригес Брачи
85’ Гонсалес навешивает в штрафную хозяев. "Анортосис" выбивает мяч на угловой.
85’
Сейду Думбья
85’ Гонсалес выполняет подачу с углового - Марангос неудачно пытается выбить мяч и попадает в перекладину своих ворот. Мяч отскакивает к Игнашевичу, тот бьет - снова снаряд попадает в перекладину. Наконец, мяч попадает к Думбье. Ивуариец наносит удар через себя, и по высокой траектории снаряд опускается за линию ворот "Анортосиса".
86’ Забавный гол забивают армейцы.
87’ Марангос бьет издали - Акинфеев отбивает мяч в сторону.
89’
Гол! 1:2
Марк Гонсалес
89’ Гонсалес издали с фланга наносит сильнейший удар по воротам Козачика. Голкипер действует неудачно, и снаряд влетает в сетку.
90’ Армейцам не только удается сравнять счет, но и выйти вперед. Хотя сегодня ЦСКА на фоне соперника ничем особым не выделяется.
90+1’ Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.
90+2’ Спокойно ЦСКА доводит встречу до победы.