16 ноября 2014, 08:00

"У Капелло в поражении виноваты судьи, ветер и положение планет"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

EURO-2016. Отборочный турнир. Группа G
АВСТРИЯ – РОССИЯ – 1:0

Поражение сборной России в Вене стало главной темой обсуждения среди читателей "СЭ" в пятницу.

18/05/05. Ну в принципе а что вы хотели от сборной, в которой состав на половину составлен из игроков клуба-середняка чемпионата России.

Геркулес Овсянкин. Дайте поработать Бородюку, ну он хоть матюгнуть наших футболистов сможет.

Slim Taller. Как выразились наши комментаторы, и игра у австрийцев примитивная, и голы дешевые, а результат-то на табло.

Ratt68. А Капелло жаль - вот так вот, денюжки сильно любить то.

vladvv13. Теперь на вопрос "есть ли "лицо" у игры сборной РФ?" Я могу смело ответить: есть, но оно не обезображено интеллектом! Дорогущие игроки, Вы когда последний раз думали не о себе? Достало, я Вас не знаю и не смотрю, гуд бай.

Nord fox. Не кричите на Капелло, с этими игроками даже Лев ничего не сделал бы, убирать лимит нафиг к черту полностью и глядишь лет через 12 у нас появится сильная сборная.

TermiX. Капелло: все замены сработали идеально, в поражении виноваты судьи, ветер и положение планет. Требую увеличить мне зарплату.

trash_pack. Рад, что проиграли. Рад, не потому, что игроки плохо сыграли. Рад, что выгоняют тренера не нашей и не для нашей сборной. Уважаемые руководители, одумайтесь РФС и мин.спорта! В стране есть тренеры, дайте шанс молодым тренерам, дайте шанс русскому тренеру!

viktor530. Что это было? Неужели это та же сборная, которая порвала Нидерланды? Ах нет, это всего лишь сборная России, без игры, идеи и без оплачиваемого тренера. Грустно, товарищи!

Доктор Айболит. Дайте, дайте Дзюбе контракт как у Халка, он один тогда всех порвет.

Alex_K. Капелло уже пора отправить отдыхать в Италию. В стране кризис. Надо сокращать издержки. Лучше поставить тренером Витька из Саранска. Хуже играть точно не будем. Зато хотя бы посмеяться можно будет. p.s. Я бы еще урезал раздутые зарплаты всем российским "звездам" футбола.

Nickmik. А тем временем сборная Лихтенштейн выиграла свой матч и отстает от наших всего на одно очко. Пятое место под угрозой!

cska-sergo. Давно не болею за сборную и по этому не переживаю.Болеть за сборную Россиии по футболу. Все равно что гордится Автовазом.

Аргентина17. Только Курбан Бердыев может спасти это болото.

Riper. С психологией "побитых", которая давно у сборной, о победах мечтать не приходится.

vladfm6868. Причем здесь Капелло, это и есть уровень этой сборной, ей уже никто не поможет, жаль будет того тренера, кто возьмется ее тренировать, если вдруг и правду итальянца снимут.

Solace. Тут как раз Гончаренко после "Кубани" освободился. Даешь в сборную.

Itiv. Просто надо побыстрее забыть этот матч и готовиться к важнейшему поединку с венграми!

Burkov. А австрийцы-то молодчики. Показали кто в доме хозяин. Все-таки футбол это национальный российский вид спорта. Ничто в этой стране людей так не сближает как общая беда.

OLEG73RUSSIA. Товарищи, давайте скинемся кто сколько сможет на неустойку "Великому макаронику" и постараемся начать сначала! Например со Слуцким...

Jean4. С "хорошим" настроением уходим в зиму, не слабо наша сборная подкинула на вентилятор, теперь обсуждать их игру можно до весны.

haras2007. Это слив 100%. Только сам тренер себя сливает. Поэтому и поросят столько выпустил. Он понял что не платят и не заплатят. Ну тогда ловите. Вот мы все и ловим. Жаль конечно.

Человек из Кемерово. Вместо Капелло особо и назначать не кого.Скорее всего очередной иностранец приедет доить наших функционеров.

Apriori-FCZ. Надо сниматься с отбора на ЧЕ2016, и готовится к ЧМ2018 играя с Гибралтаром, Бахрейном и Афганистаном тов. матчи показывая какой Капелло молодец и как мы готовы к ЧМ.

BOI. В атаке разучились играть. В обороне не научились. Печально все это.

Айл би бэк. Все хорошо. Предлагаю перевести наш футбол на систему зима-зима. Результат будет тот же, но они может все перемерзнут.

OLEG73RUSSIA. Широков не тот, Черышев "зеленоват", Дзюба мог бы стать не плохим "полицейским" в НХЛ. Лишь Он всегда верен себе: Мы играли хорошо,но не смогли реализовать свои моменты!"

Edals. Что вы гоните на Капелло? Человек нашел прекрасную неОтветственную высокооплачиваемую работу. В России свойственно поступать парадоксально, а потому предлагаю увеличить зарплату тренеру! И ждать! То есть займемся своими любимым делом ожиданием чуда.

Придумай мем

Новости