12 ноября 2014, 09:20

"После такого ЧМ весь штаб Капелло должен работать бесплатно"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Отсутствие помощников Фабио Капелло в расположении сборной России и жесткие высказывания по этому поводу в адрес Кристиана Пануччи из уст Никиты Симоняна стали главной темой обсуждения болельщиков в минувший вторник.

LexN7. Нет, про либеральную гуманитарную, но не техническую интеллигенцию лучше всех сказал Ленин. Сначала я возмутился – как же так. Нельзя так говорить о святом. Но пришла перестройка и я понял, что Ленин был прав.

Kalach. Синьоры. Че вы терпите-то? Терпилы. Итальянскую мафию подключите!

grey174. Судя по количеству сотрудников штаба сборной и тех, кто работал со сборной на "общественных" началах – так их больше чем самих футболистов! Нонсенс!

LexN7. Пусть Капелла из своей зарплаты выплачивает своим помощникам. Тогда это был бы максимум 1 – один – администратор. Борьба с нахлебниками и лодырями должна быть нормой.

Санта_Клаус. хохотнул, но тут же поймал себя на мысли, что не смешно...

blue-white! За позор на ЧМ Капелло и сотоварищи должен бесплатно отработать нынешний цикл!)))

tryam. Ну извините... Конечно выжимают, порядочные люди после такого ЧМяка сами уходят а Каппело в позу стал, не виноват, будут выжимать, не удивлюсь если его игроки сплавят не попав на Евро)))

timson. Выжили помошников, теперь Капелло думают сам уйдет! Не уйдет он, компенсацию отожмет будь здоров. а в ФИФА подаст заяву, так те придумают штраф мама не горюй.

spbkasper. Никита Симонян – Первый вице-президент РФС, лицо официальное, имеет право по Уставу высказывать мнение организации, в которой является одним из руководителей. Все вопросы к руководству РФС, которое его попросило озвучить свое решение.

SickMyDuck. Ух, Симонян-Шлимонян, роешь себе ямку. Вспомнят тебе в случае неудач абсолютно все твои дурные высказывания.

Айл би бэк. Разберемся без этих... купаты-мукаты, хинкали-мункали, люляки-муляки.

Angeldust. Как же это по-нашему, по-русски. Пока нужен был – и герой, и молодец, и специалист. Оставили без контракта – он уже пануччи-шмануччи. И люди, которые это говорят, занимают административные посты, высказываются в прессе. Ни ума, ни профессионализма, ни совести, ни уважения.

Препод. Я понял команда Капелло разваливается и помощники разбегаются без зарплаты! Это закономерно! Видимо ждут, когда на матч не приедет сам Фабио!

doctor Bormental. бог то с ними пускай проваливают буржуи. Дело то не в этом... Как могло до такого докатиться, что люди сбегают из сборной России... Вот в чем вопрос…

болельщик 39. Если уйдет Капелло, то мы останемся без сборной на десяток лет. Российскому тренеру в ней работать не дадут, если только Сколари с дубиной. А так опять, наши богатенькие буратинки будут курить кальян.

Адекватный зритель... А. Бубнов: "Симонян-двойка!"

Айл би бэк. Предлагаю за некорректные и оскорбительные высказывания должностного лица РФС в адрес гражданина Италии и большого футболиста Кристиана Пануччи – засчитать сборной России техническое поражение в матче с Австрией и 8 игр без зрителей. Мундиаль из России перенести в Англию.

Mechutto. Все, щас засудят, как Гамулу.

Cvetal. Никита Павлович, наш человек! Рубанул правду-матку, ни добавить, ни отнять! Просто красавец!

Веселый. Интересно бы послушать мнение Шмолстых насчет профпригодности его замов.

18/05/05. Состав на игру с Австрией: Акинфеев-Шмакинфеев, Комбаров-Шмомбаров, Игнашевич-Шмигнашевич, Березуцкий-Шмерезуцкий, Смольников-Шмольников, Глушаков-Шмуглаков,Файзулин-Шмайзулин, Широков-Шмыроков, Самедов-Шмамедов, Кокорин-Шмокорин, Кержаков-Шмержаков.

Новости