24 сентября 2014, 08:00

"Капелло, дай первый номер Лодыгину!"

Татьяна КОПЫЛОВА
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Оглашение расширенного списка сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2016 с Швецией и Молдавией стало главной темой обсуждения болельщиков в интернете во вторник.

Upiter Live А я то думал почему сегодня Дзюба не играл? Оказывается, его для сборной берегут.

Даль. "Дзюба в расширенном списке Капелло". Правильней будет, "Капелло в расширенном списке Дзюбы"

Препод Да бросьте вы. Капелло выпустит Дзюбу на 80 минуте чтобы успокоить общественное мнение! Это очень упрямый тренер! Он сидел на трибуне в Риме, видел своими глазами весь этот позор обороны нашей сборной (ЦСКА), и что? Вы думаете он сделал правильные выводы? Тогда вы не знаете Капелло! Со Швецией будут играть опять Акинфеев, Березуцкие и Игнашевич. Ничего не изменится! Мы не попадем на ЧЕ! Вот чем хорош теннис. Когда игрок играет слабо, как Акинфеев, он сразу вылетает из первой десятки!

Излучение Гаврилова-Черенкова Дзюба это новый фронтмэн российского футбола. Хочется надеяться, что он будет подкреплять это реальными достижениями на поле: голами, передачами, страхом и уважением со стороны соперников.

nominis А я бы обратил внимание на вратаря Давида Юрченко. Он сменил Веремко в воротах "Уфы" в последних 3-х матчах. И в двух из них был признан лучшим игроком встречи, а в одной встрече разделил первое место набрав 8,7 баллов. Феерит парень.

Авокадо Дзюба так-то игрок стартового состава. Очень тревожно за Акинфеева, который не то что не прогрессирует, а начал обратный процесс...

Rampal Кумовство в сборной очевидно! Допустим, Иванов с "Терека" в данный момент сильно прибавил! А в раму надо ставит тока Лодыгина! Хуже не будет!

dijeridoo Интересно, а почему не "Капелло включил Месси и Ибрагимовича в расширенный список". Достали уже с Дзюбой. Проходили мы уже эти пиары:Денис Попов, Рома Адамов. Погребняк, Бухаров, Федьков, Сапогов...

puzo-75 Что-то столько внимания этому посредственному "игрочишке". Такое впечатление, что на этой персоне свет клином сошелся. Прям, алмаз "Спаситель России".

lange Только Богу под силу из этих футболистов сделать чемпионов Европы 2016.

ОИР НАВСЕГДА! Капелло, дай первый номер Лодыгину! Парень хоть иногда и лажает, но всяко надежнее Игаряшы! Да и психологически наверняка будет в лучшем состоянии: Игоря ждет на растерзание "Бавария", а лодыгинский "Зенит" на ходу!

IceLover Набабкин произвел впечатление на дона Фабио после игры с "Ромой". Сколько там через зону Набабкина прилетело?

ruslanych А Смоловто гол забил, и то не взяли, вот это конкуренция.

Miller83 Короче, на данный момент Аршавина, Черышева и Ионова можно ставить сразу в старт любого матча, остальных на усмотрение Капелло.

pastyr Хитрый ход Капелло спрятать на лавке Артема, а Ибрагимович будет бегать по полю в поисках Дзюбы. С Швецией скорее Керж с Кокориным выйдут, у Дзюбинье против высоких шведов шансов мало.

quasififa Может Игоря Акинфеева на другой позиции попробовать ? Хотя тренеру виднее.

Tolstozhopiy Givanildo Многих берут авансом или за былые заслуги. Вместо Самедова лучше бы Измаилова вызвали.

Spartakovec navsegda Дзюба главное,чтобы не поправился за пару дней, а то а-та-та от Фабио и Панченко вместо него поедет. Или Полоз с Самедовым, тоже классные нападающие.

Придумай мем

Новости