17 сентября 2015, 19:34

Андрей Тихонов: "Краснодар" постарается не только не пропустить, но и забить"

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Старший тренер "Краснодара" Андрей Тихонов подчеркнул, что "быки" в матче группового турнира Лиги Европы против дортмундской "Боруссии" намерены играть в свой футбол. Российский специалист подчеркнул, что россияне намерены не только не пропустить, но и забить гол.

– В "Краснодаре" часть команды – игроки сборных, – сказал Тихонов в эфире телеканала "НТВ-Плюс". – Они работали и выступали в такой обстановке. Поэтому ничего страшного для них не будет. Самое главное – хорошо начать, выдержать первые 15 - 20 минут. Я видел, как тут болеют, только по телевизору. Очень приятная обстановка. Надеюсь, игра удастся. Мы готовились к этой встрече, разбирали, у нас есть определенный рисунок, который мы хотим воплотить. Думаю, если он сработает, мы добьемся положительного результата.

Мы пытаемся не подстраиваться под соперника. У нас есть своя игра. Конечно, будем исходить в данный момент из того, как начнет соперник. Мы будем играть в свой футбол. Постараемся не только не пропустить, но и забить. Команду нацелили именно на это, и такое направление было на тренировках.

Придумай мем

Новости