26 декабря 2014, 23:30

Бибрас Натхо: "Буду спать спокойно и без капитанской повязки"

Эли Швидлер
Собственный корреспондент в Израиле
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью "СЭ" подчеркнул, что очень рассчитывает попасть вместе со сборной Израиля на Euro-2016 напрямую из группы. При этом хавбек признал, что думать о поездке во Францию еще рано. Напомним, израильтяне набрали в трех играх отборочного турнира 9 очков и возглавляют турнирную таблицу в группе B.

– Вы – ключевой игрок сборной Израиля, которая успешно выступает в отборе Euro-2016: три победы в трех матчах. И теперь вам прочат капитанскую повязку…

– Стать капитаном – большая честь, но и без повязки я буду спать спокойно. Главное же – успех сборной. В марте 2015-го нам предстоят два важнейших домашних матча – против Уэльса и Бельгии. Если наберем 3-4 очка, то сможем рассчитывать попасть в финальный турнир чемпионата Европы напрямую.

– С кем-то в ЦСКА обсуждали успех сборной?

– С Рахимичем. Босниец был очень удивлен тремя нашими победами, сыпал комплиментами. Однако нам рановато шить фраки и заказывать билеты во Францию.

– Каково ваше мнение о последних сложностях сборной России в подгруппе на Euro-2016?

– Думаю, что Россия справится. В подобных турнирах не важно, как выйти из группы – главное выйти. Качество игры нужно показать уже во Франции. А класса у России хватает. (Эли ШВИДЛЕР)

Полностью интервью Натхо – скоро в "СЭ"

Придумай мем

Новости