10 октября 2014, 08:39

Александр Куртиян: "Конец матча с Австрией был словно триллер"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Молдавии Александр Куртиян после поражения от Австрии (1:2) в отборочном матче Euro-2016 посетовал на нереализованные возможности. При этом он отметил, что игра подопечных ему понравилась, и поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Конец игры был словно триллер, - приводит официальный сайт УЕФА слова Куртияна. -  Никто не мог сказать, с каким результатом все закончится. Мы хотели взять хотя бы очко и создали хороший момент, но не смогли его использовать. Я надеюсь, что мы будем более удачливы в наших ближайших матчах.

Наша команда имеет большой потенциал, и главная задача сейчас - создать сплоченную сборную. У нас очень амбициозные игроки, и это хорошо. Мне нравится работать с такими футболистами, когда их много. Я очень рад, что они понимают мои идеи на поле.

Я хочу видеть свою команду в качестве победителей. Это жизненно важно для нас. Я хочу иметь сильную молдавскую сборную, способную бороться против любого противника. Сборную, которая будет в состоянии достичь больших вещей.

Также хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Их поддержка во время игры была фантастической.

Придумай мем

Новости