29 марта 2012, 18:56

Кубок Титова-2012 пройдет в Польше во время Euro

Вячеслав Короткин
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

7-17 июня в Польше пройдет ежегодный Кубок Егора Титова, где любой желающий сможет поиграть в футбол с известными персонами, а также со звездами российского футбола и эстрады из ФК "Артист": Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Дмитрием Парфеновым, Юрием Ковтуном, Николаем Трубачом, Алексеем Глызиным, Виктором Салтыковым, Игорем Сарухановым, Владимиром Пресняковым, Александром Химичевым.

В турнире могут принять учстие как целые непрофессиональные команды, так и просто любой поклонник футбола - из частных заявок путем жеребьевки или по желанию будут сформированы команды. Организаторами турнира выступают компании "Высший дивизион" и легендарный хавбек московского "Спартака" и сборной России Егор Титов.

Во время проведения Кубка все участники турнира смогут посещать матчи российской сборной и поддержать нашу команду. Ведь еще свежи в памяти яркие моменты Euro-2008, когда с замиранием сердца мы следили за каждой игрой. Мы помним блистательные победы и яркие голы. Как комментировал Георгий Черданцев: "Я не знаю, что с ними (сборной России. - Прим."СЭ") делал Гус Хиддинк... не знаю, но я такую команду не видел...  никогда!" Было здорово, а мы верим, что будет еще лучше. Комментатором Кубка выступит ведущий более 900 выпусков "Футбольного обозрения" - знаменитый футбольный комментатор Владимир Перетурин.

Придумай мем

Новости