29 августа 2011, 18:03

Антон Шунин: "Бородюк спросил, смотрел ли я дерби"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вратарь "Динамо" Антон Шунин, вызванный в сборную России взамен получившего травму капитана ЦСКА Игоря Акинфеева, при заселении в отель национальной команды поддержал коллегу по амплуа, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Вызов в сборную стал неожиданностью, как и предыдущие. Любой игрок хочет попасть в национальную команду. Было приятно получить приглашение. Я готов, все нормально, - сказал Шунин. - Вчера мне позвонил Бородюк, спросил, смотрел ли я игру ("Спартак" - ЦСКА. - Прим. "СЭ"). Я ответил, что видел. А он сказал: готовься и приезжай завтра.

Акинфееву хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления. Если судить по тому, что я слышал и читал - травма очень неприятная и серьезная. Момент сложно комментировать. С одной стороны вопрос, стоило ли вообще Веллитону идти до конца. А с другой - он правильно делал, что не выключился. И Акинфеев все делал правильно. Так сложилась ситуация, вот так все получилось. Момент сложный, судить непросто. Лучше еще раз пересмотреть эпизод. Но ситуация - очень неприятная. После таких травм - тяжелое восстановление.

Придумай мем

Новости