7 октября 2010, 18:24

Владимир Вайсс: "У нас есть задача, которую необходимо решить"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс на пресс-конференции перед завтрашним матчем отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со сборной Армении посетовал на проблемы с составом. Он также поделился своим мнением о состоянии газона на стадионе в Ереване. Напомним, что сборные Армении и Словакии являются соперниками сборной России по группе B.

"Мы испытываем некоторые проблемы с составом, - приводит официальный сайт Федерации футбола Словакии слова Вайсса. - Не приехали в Ереван из-за вирусной инфекции Штрба и Сапара. Сегодня не тренировались Холошко и Оравец. Нам предстоит очень сложный и тяжелый поединок, поэтому на поле выйдут только те, кто будет готов на сто процентов. Стартовый состав я назову только в пятницу непосредственно перед матчем. Отмечу также великолепное состояние газона. Надеюсь, что это позволит обеим командам показать свое мастерство".

"В целом мы хорошо подготовились к этой встрече. Если честно, с нетерпением ожидаю стартового свистка. Нам удалось набрать шесть очков в двух стартовых поединках, и мы намерены развить свой успех. Это позволит нам создать небольшой задел, что, безусловно, придаст команде уверенности в собственных силах. Мы настраиваемся только на победу. Мы приехали сюда не для того, чтобы прогуливаться по парку. У нас есть задача, которую необходимо решить", - добавил главный тренер словаков.

Придумай мем

Новости