25 марта 2019, 10:22

Нико Шульц: "Сборная Германии чувствует себя прекрасно после этой победы"

Анастасия Рацкевич
редактор интернет отдела

Защитник "Хоффенхайма" и сборной Германии Нико Шульц после победы в стартовом матче отборочного турнира Евро-2020 над командой Голландии (3:2) отметил, что команда чувствует себя прекрасно после этой игры.

Команда чувствует себя прекрасно после этой победы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Шульца. – Когда забивали победный гол, мою позицию занял Марко Ройс, поэтому мне пришлось перемещаться куда-то еще. Мы всегда знали, что у нас классная команда.

В первом тайме немцы забили дважды – отличились Лерой Сане и Серж Гнабри. Во второй половине голландцы восстановили статус-кво – по голу забили Маттейс Де Лигт и Мемфис Депай. Победный мяч на 90-й минуте забил защитник Нико Шульц.

Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира