24 марта 2019, 16:09

Александр Мостовой: "У сборной России проблемы с составом? Все равно Головин против Бельгии ничего не показал"

Арман Мкртчян
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о предстоящем сегодня выездном матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020 с Казахстаном. В 1-м туре россияне в четверг потерпели поражение в гостях от Бельгии (1:3), казахстанцы дома обыграли Шотландию (3:0).

- Исходя из ситуации в группе, наши должны побеждать. Но не факт, что это получится, - сказал Мостовой. – Шансы примерно равны, но у России подбор футболистов лучше, чем у соперника. Правда, у казахстанцев есть свои плюсы - домашняя арена, искусственный газон.

- Плюс Станислав Черчесов остался без Головина и Кузяева.

- В Брюсселе Александр ничего не показал, Далер вышел минут на 25 и получил травму. Есть же другие игроки, которые должны себя проявлять. Если говорим, что у нас проблемы с составом, то что тогда делать Казахстану? Мы их футболистов вообще по фамилиям не знаем.
Смотрел первый тайм встречи казахстанцев с Шотландией, когда хозяева сразу забили два мяча и все закончилось разгромом британцев. Но так и не понял, это они шотландцы так слабы или хозяева поля сильны. (Арман Мкртчян)

Матч Казахстан - Россия состоится сегодня, начало - в 17.00 по московскому времени, "СЭ" проведет его онлайн-трансляцию.

Сборная России по футболу: состав, новости и материалы // 
Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира  

Придумай мем

Новости