12 октября 2019, 00:23

Харри Кейн: «Поражение от Чехии — тревожный звонок, но Англия в хорошем положении»

Капитан сборной Англии Харри Кейн прокомментировал поражение от команды Чехии (1:2) в матче отборочного турнира Евро-2020. Англичане продолжают возглавлять турнирную таблицу группы А.

— Мы рано вышли вперед — идеальное начало для выездной игры, но после этого были небрежны с мячом, — цитирует Кейна официальный сайт УЕФА. — Двигались не так быстро, как обычно. Во втором тайме действовали немного лучше, имели пару моментов, но, к сожалению, не воспользовались ими. Слишком легко отдавали мяч, особенно в первом тайме.

Каждый выездной матч в Европе сложен. Их поддерживали свои болельщики, на этом поле не было удобно играть, но это не оправдание. Это тревожный звонок, но мы в хорошем положении.

Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира