9 сентября 2015, 11:48

Алан Дзагоев: "Не знаю, как Дзюбу поздравляли в раздевалке"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев после победы в матчах отборочного турнира Euro-2016 над Швецией (1:0) и Лихтенштейном (7:0) отметил важность успеха в обоих поединках. Также он поздравил своего партнера нападающего Артема Дзюбу, оформившего вчера "покер".

– Обе игры были важны – у нас теперь каждый матч как финал, – отметил Дзагоев в интервью своему официальному сайту. – Со Швецией было очень тяжело. Слава богу, добились положительного результата, и с хорошим настроением готовились к матчу с Лихтенштейном.

В Вадуце не ожидал такого разгрома – поначалу матч складывался непросто, но мы вскрыли оборону соперника, и после удаления стало намного легче. Помню, что до этого самый разгромный счет в моей профессиональной карьере был в матче с Андоррой – мы тогда выиграли 6:0 в квалификации на Euro 2012.

Дзюба – молодец, конечно. Поздравил его с первым "покером" еще на поле. Не знаю, что сказали ему ребята в раздевалке – после матча я какое-то время общался и фотографировался с болельщиками. Спасибо им за поддержку – мы вчера играли как дома.

Придумай мем

Новости