14 июня 2015, 20:50

Украина разгромила Люксембург, Тимощук провел весь матч в запасе

Сергей АСТАХОВ

Сборная Украины разгромила Люксембург в домашнем матче отборочного турнира Euro-2016 – 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. На 49-й минуте отличился Артем Кравец, на 57-й – Денис Гармаш, а на 87-й – Евгений Коноплянка. Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук провел весь матч в запасе.

У подопечных Михаила Фоменко стало 12 очков. По этому показателю Украина сравнялась с Испанией, но уступает второе место в группе по дополнительным показтелям. Люксембург замыкает турнирную таблицу с одним очком.