11 июля 2016, 01:08

Мать Криштиану Роналду: "Больно на это смотреть, мой сын хотел отыграть матч до финального свистка"

Мать нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду Долорес Авейро отметила, что ее сын хотел отыграть полный матч в финале чемпионата Европы-2016 против Франции (1:0 д.в.). По словам Авейро, ей было больно смотреть на то, как ее сын получил травму.

31-летнему Роналду понадобилась помощь медицинской бригады после столкновения с нападающим хозяев турнира Димитри Пайетом на 8-й минуте. На 25-й минуте форвард, пытавшийся вернуться в игру с забинтованным коленом после повторного обращения к врачам, попросил замену. Он покинул поле в слезах на носилках.

"Очень больно видеть это, он хотел остаться на поле до финального свистка. Не могу на это смотреть. Они боролись за мяч, но в итоге мой сын получил травму", - написала на своей странице в Twitter Авейро.