16 июня 2016, 22:52

Александр Зинченко: "Сразу после матча с Северной Ирландией пошел на допинг-контроль"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Уфы" и сборной Украины Александр Зинченко не присутствовал в раздевалке своей команды после поражения в чемпионате Европы-2016 от Северной Ирландии. По словам хавбека, сразу после игры он прошел проходить тест на допинг. Напомним, что украинцы проиграли второй поединок на турнире и свели к минимуму свои шанс на выход в плей-офф.

– Задание на игру от Фоменко? Я должен был оживить игру на последних минутах, постараться забить мяч, создать опасность, – приводит matchday.ua слова Зинченко. – Поле ровное, мяч круглый... Было очень много борьбы, сложная игра. Не дали ничего создать сопернику, они забили два мяча с каких-то полумоментов...

Они грамотно сыграли в обороне, перекрыли наши сильные стороны, ничего и нам создать не дали. Мой момент, когда я мог пробить, но сбросил мяч партнеру? Принял такое решение. Хотел поудобней сбросить, но не получилось. Сбрасывал Тарасу Степаненко, чтобы он в одно касание ударил по воротам. Что было, то было... О чем говорили в раздевалке? Сразу пошел на допинг-контроль, а потом уже все молчали.

Придумай мем

Новости