15 июня 2016, 18:11

Валерий Газзаев: "Глушаков продемонстрировал характер"

Владислав ТОПОЛЕВ

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев уверен, что быстро забитые мячи повлияли на ход матча турнира чемпионата Европы-2016 со Словакией (1:2). Специалист подчеркнул, что полузащитник Денис Глушаков продемонстрировал характер, сократив разрыв в счете.

- Проигрыш неприятен, но у нас осталась последняя игра, поэтому давайте поддерживать сборную, - сказал Газзаев в эфире телеканала "Россия 1". - Матч с Уэльсом станет решающим.

Шатов? Сочетание Шатов - Глушаков - Мамаев - более правильное. Второй тайм это показал. А Глушаков продемонстрировал характер.

Самоотверженность? Желание победить было огромным. Быстро забитые мячи повлияли над ход встречи. Состояние у игроков было шоковым. В первом тайме счет мог стать более крупным. Мы же до 79-й минуты не произвели ни одного удара в створ ворот.