11 июня 2016, 17:14

Владимир Эштреков: "В матче Англия - Россия увидим осторожный футбол"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный футбольный эксперт Владимир Эштреков в интервью "СЭ" высказал мнение, что в матче 1-го тура группового турнира Euro-2016 АнглияРоссия команды покажут осторожный футбол. Также Эштреков заявил, что ничейный результат устроит обе команды.

– В матче с англичанами нас утроит только положительный результат, в том числе ничья, – рассказал Эштреков. – Первая игра всегда задает тон для дальнейшего выступления, поэтому будет очень важно добиться хорошего результата. Думаю, мы увидим осторожный футбол в исполнении обеих команд, они сведут риск к минимуму. Соперники будут стремиться обезопасить свои тылы и использовать шансы в атаке. Вначале футболисты изучат друг друга, присмотрятся, а потом все будет зависеть от того, удастся ли кому-то забить мяч. Если да, то игра поменяется.

– Какое у вас мнение об английской сборной?

– Я знаю, что это одна из самых молодых команд на Euro. Думаю, со скоростью у них все будет в порядке, но нам нужно отталкиваться от себя. Если ребята покажут весь свой потенциал – мы сможем добиться положительного результата. Главное, чтобы никто не выпадал из игры. А с самоотдачей, я уверен, проблем не возникнет.

Трансляция матча Англия - Россия

Придумай мем

Новости