6 июня 2016, 18:37

Рой Ходжсон: "Опыт — единственное, чего не хватает сборной Англии"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, чья команда сегодня прибыла во Францию для участия в чемпионате Европы-2016, посетовал на недостаток опыта у своих игроков. При этом наставник уверен, что самоотдача и энтузиазм способны компенсировать недостаток опыта. Напомним, что Англия является первым соперником сборной России на Euro. Встреча состоится 11 июня в Марселе.

Мы долго ждали этого момента. Наша сборная достаточно рано отобралась на Euro, и с тех пор мы много думали об этом событии, – приводит официальный сайт УЕФА слова Ходжсона. - Здорово наконец-то оказаться здесь. Думаю, нас ждет великолепный турнир. Тут собралось много хороших команд. Мы раскрепощены и пребываем в хорошей форме, как нам кажется.

Надеемся, что сможем продемонстрировать это на поле. Мы должны показать уверенность в себе. С таким посланием я обратился к игрокам. Хочу, чтобы футболисты верили в себя так же, как мы, тренеры, верим в них. Мы знаем, что у нас много талантливых игроков. Опыт – это единственное, чего нам недостает, но самоотдача и энтузиазм молодых игроков часто компенсируют этот пробел.

Придумай мем

Новости