Чехия — Польша, 16 июня 2012

16 июня 2012 года • 22:45

Чемпионат Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Чехия – Польша . Чемпионат Европы, Группа A. Матч пройдет 16 июня 2012 года на стадионе Tarczynski Arena (Вроцлав, Польша). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Tarczynski Arena (Вроцлав, Польша) 41 480 зрителей Вместимость 42771
Главный арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)
Ассистенты: Аласдэр Росс (Шотландия), Дерек Роуз (Шотландия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 3-го тура группового турнира чемпионата Европы-2012 Чехия - Польша.
0’ Поляков устроит только победа, чехи могут выйти в плей-офф и благодаря ничьей, если результат параллельного матча Чехия - Польша их устроит
0’ Все готово к началу матча
2’ Лимберски валит Блащиковски на правом фланге. хозяева исполнят штрафной
3’ Следует подача в штрафную и после серии рикошетов Дудка бьет через себя - рядом с ближним углом. Лихое начало!
4’ Поляки выглядят активнее
4’ Гибреселассие прорывается по флангу, выкладывает мяч под удар Пиларжу, но тот метров с 8 толком не попадает по мячу, а могло выйти очень опасно
6’ Барош в борьбе за мяч нарушает правила на Перкисе
6’ Поляки выполнят штрафной
7’ Левандовски решается на удар с острого угла, мяч попадает в сетку с внешней стороны
10’ Чехи контролируют мяч в центре поля
10’ Слишком сильная диагональ Хюбшмана - Тытонь введет мяч от ворот
11’ Опаснейший момент!" После грубейшей ошибки чешского защитника Обраньяк выводит Левандовски на ударную позицию, но тот бьет с левой рядом с ближним углом!
12’
Давид Лимберски
14’ Бениш из выгодной позиции бьет мимо цели
15’ В целом поляки выглядят предпочтительнее
16’ Полански с линии штрафной с правой ноги мощно бьет - над перекладиной
16’ Йирачек теряет мяч в атаке
18’ Поляки получают право на аут на левом фланге
20’ Надежен Гебреселассие после подачи в свою штрафную, головой отдает мяч Чеху
20’ Дождь усиливается
21’ Коларж ошибается в передаче на входе в штрафную
21’ Почти пролтайма впереди. Пока этот счет никак не устраиавает поляков
22’ Комбинаций маловато
22’ Подача Обранька не находит адресата
23’ А вот после удара Бениша с левой ноги Чех в падении переводит мяч на угловой
23’ Бывший игрок "Рубина" срывает атаку соперников
23’
Рафал Муравски
24’ Блащиковски берет игру на себя и мяч теряет
25’ Подача из глубины Обраньяка - в руки Чеху
27’ Поляки наурывают Коларжа в опорной зоне
27’ Барош залезает в офсайд
28’ Поляки уповают в последнее время на разрезающие передачи из глубины - пока безрезультатно
29’ Угловой подадут чехи
30’ Подача - Плашил головой бьет выше
31’ А теперь опасный штрафной пробьют поляки. Учитывая то, что газон мокрый, дальний удар может принести результат. Нет штрафной исполнен неудачно
32’ Йирачек активничает справа и зарабатывает аут
33’ Темп игры снижается, мокрый газон - тяжело набирать скорость
35’ Длинный пас Кадлеца получается в никуда
35’ Гибреселассие прорывается по флангу но отдает пас в центр штрафной неточный
37’ Чех увенренно играет на выходе, спокойно забирая мяч после паса из глубины
39’ Опасно! Плашил из опорной зоны бьет с правой ноги. Мяч после рикошета летит в руки Тытоню
42’ Пиларж с полуразворота бьет низом из пределов штрафной. Тытонь надежен. Чехи в последнее время прибавили
43’ Ответ поляков. Полански после неплохой атаки низом стреляет из-за пределов штрафной - мимо
44’ Пиларж бьет с левого фланга и зарабатывает угловой
45’ Поляки справляются с подачей с фланга.
45’ Дождь вроде бы стихает
45+1’ Ничего не добавляет арбитр
45+2’ Перерыв
45+2’ А тем временем греки забивают...
45+2’ Итак. на данный момент: Россия - 4 очка, Греция - 4 очка, Чехия - 4 очка, Польша - 3 очка.
45+3’ Пока Россия выходит из группы
46’ Дождь прекратился
47’ Чехи подают угловой, поляки отбиваются
48’
Эуген Полански
49’ Итак, пока из группы выходят Россия и Греция, но хватит об этом
50’ Лимберски добегает до лицевой и зарабатывает угловой
51’ Барош бьет со срелдней дистанци, мяч попадает в защитника и улетает на угловой
53’ Очень внимательно играют чехи против лидеров поляков
54’ Лимберски внешней стороной стопы бьет из-под защитника - мимо ближнего угла
55’ Чехи в начале второго тайма играют острее вереди
56’
Камиль Гросицки - Эуген Полански
56’ Смуда первый решается произвести на замену
57’ В положение "вне игры" залезает Йирачек
59’ Пиларж получает по голове в борьбе на левом фланге
60’ Поляки начинают грубить
61’
Марцин Василевски
62’ Не достает до мяча Сивок после подачи Гибреселассие с левого края штрафной
64’ Пиларж вновь прорывается по флангу, но простреливает в ногу защитника
64’ Опасный штрафной выполнят чехи
65’ Опасно! Следует подача со штрафного и Сивок с пяти метров ударом головой бьет прямо в Тытоня!!!
68’ Тытонь намертво забирает мяч после удара Коларжа метров с 20
69’ В быстрой атаке Коларж отдает пас направо на Йирачека в недодачу
70’ Фол Йирачека в атаке
72’ После обреза поляка в центре поля, чехи проводят очень быструю атаку. Йирачек на левом краю штрафной разбирается с защитником и кладет мяч в дальний угол
72’
Петр Йирачек
73’
Адриан Межеевски - Людовик Обраньяк
73’
Павел Брожек - Рафал Муравски
74’ Итак, на данный момент: Чехия - 6 очков, Греция - 4 очка, Россия - 4 очка, Польша - 2
75’ Россия пока не выходит из группы....
75’ В офсайде оказывается Барош
77’ Тытонь вовремя покидает пределы штрафной и опережает Бароша...Чехи близки к закреплению успеха
78’ Чехи пробьют штрафной
78’ В последний момент Дудка не позволяет Сивоку добраться до мяча после подача штрафного
79’ Блащиковски накручивает соперника и на фланге изарабатывает угловой
80’ Йирачек принимает на себя мощнейший удар из-за пределов штрафной
83’ Чехи выносят мяч из своей штрафной после подачи с фланга....
84’
Франтишек Райторал - Петр Йирачек
85’ Штрафной выполнят поляки
86’ Удар - в "стенку"
86’ Супермомент упускает василевски. После навеса с фланга он головой с пяти метров посылает мяч мимо створа....
88’
Ян Резек - Вацлав Пиларж
88’
Ярослав Плашил
88’
Якуб Блащиковски
90’ Отличная атака поляков! Левандовски после подачи с фланга бьет головой рядом с дальним углом.....
90+1’
Томаш Пекхарт - Милан Барош
90+1’ 4 минуты добавил судья
90+1’
Дамьен I Перкис
90+2’ Межеевски играет рукой в центре поля
90+3’ Поляки нарушают правила в атаке
90+4’
Томаш Пекхарт
90+5’ Блащиковски бьет в дальний угол, и защитник выносит мяч из пустых ворот!!!!
90+5’ Матч окончен
90+5’ Чехия - в четвертьфинале!!!