Уилшир заявил, что с Езилом несправедливо обошлись в «Арсенале»
Бывший полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир прокомментировал переход хавбека «канониров» Месута Езила в «Фенербахче».
«Мы с Месутом не обсуждали его уход. Уверен, что ему было так же тяжело, как и мне в свое время. Неприятно, когда тебе не дают заслуженных шансов побороться за место в составе. Да, футболисты могут проводить неудачные матчи и выпадать из состава, но когда им не дают шанса — это очень тяжело. Я рад, что Езил нашел свое счастье, надеюсь, он будет успешно играть в Турции. С ним всегда было приятно играть. Это топ-футболист, один из лучших, с кем я выходил на поле», — приводит Goal слова Уилшира.
Уилшир и Езил вместе выступали за «Арсенал» с 2013 по 2018 год.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
