00:32 13 декабря 2017 | Футбол — Англия

Нападающий "Уотфорда" поборется с Кокориным за звание "промах года"

5

Нападающий "Уотфорда"Трой Дини в матче 17-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" упустил шанс забить гол. На 31-й минуте англичанин из пределов вратарской площади не смог переправить мяч в сетку ворот после прострела с фланга.

Напомним, в понедельник, 11 декабря, эпичным промахом отметился нападающий "Зенита" Александр Кокорин - форвард после рикошета от перекладены не сумел поразить пустые ворота "Ахмата". Встреча 20-го тура премьер-лиги завершилась вничью - 0:0.

Кокорин: промах года // Эпический промах Кокорина. Видео