"Фулхэм" может уволить Раньери
Главный тренер "Фулхэма" Клаудио Раньери в ближайшее время может быть отправлен в отставку со своего поста, сообщает AS.
Руководство команды недовольно тем, что итальянский специалист не сумел улучшить ее турнирное положение за три месяца, что он с ней работал. Заменить его может бывший главный тренер "Бетиса" и "Депортиво" Виктор Санчес дель Амо.
Раньери пришел в "Фулхэм" в ноябре прошлого года. Под его руководством "дачники" провели 14 матчей, в которых одержали всего три победы. Лондонский клуб находится на 19-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии. В 26 турах он набрал 17 очков. Отставание от спасительной 17-й строчки составляет 8 баллов.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
