Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед, 13 января 2019

  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Комментарии
  • Соцсети

Англия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 13 января 2019 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Последние матчи

Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 1 : 0 Челси
Транмер Роверс 0 : 7 Тоттенхэм Хотспур
Кардифф Сити 0 : 3 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур 1 : 3 Вулверхэмптон Уондерерс
Тоттенхэм Хотспур 5 : 0 Борнмут
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед 2 : 0 Рединг
Ньюкасл Юнайтед 0 : 2 Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед 4 : 1 Борнмут
Манчестер Юнайтед 3 : 1 Хаддерсфилд
Кардифф Сити 1 : 5 Манчестер Юнайтед

Личные встречи

Обзор матча
Wembley (Лондон, Англия) 80 062 зрителя Вместимость 90000
Главный арбитр: Майкл Лесли Дин
0’ Здравствуйте, друзья! Уле Гуннар Сульшер возвращает "Манчестер Юнайтед" из пике: 5 побед подряд, пусть и не над самыми сильными соперниками - разве не этого ждали поклонники "красных дьяволов"? Сегодня же состоится первая настоящая проверка "Тоттенхэмом". С вами Дмитрий Тропин. До встречи в 19:30!
0’ "Шпоры" в этом сезоне идут отличным ходом, да и все лидеры в форме. Уже в этом году команда Маурисио Покеттино доказала это, как минимум, обыграв в первом полуфинале Кубка лиги "Челси" (1:0). Также на прошлой неделе в Кубке Англии был разгромлен "Транмер" (7:0), а 1-го числа у "Кардиффа" не было шансов (3:0).
0’ В 3-м туре случилась первая встреча клубов в этом сезоне. Моуринью был полностью разбит, да так, что "шпоры" стали первыми, кто сумел трижды поразить ворота команды уже бывшего тренера "дьяволов" на чужом поле. Сможет ли скандинавский специалист удивить и взять реванш? Узнаем уже очень скоро.
0’ На встречу 22-го тура Winline дает такой расклад: 2,08 - "Тоттенхэм", 3,71 - ничья, 3,46 - "МЮ".
0’ "Манчестер Юнайтед": де Хеа - Янг, Линделеф, Джоунс, Шоу - Эррера, Матич - Лингард, Погба, Марсьяль - Рэшфорд
0’ "Тоттенхэм": Ллорис - Триппьер, Алдервейрелд, Фертонген, Дэйвис - Сиссоко, Уинкс, Эриксен - Алли - Сон, Кейн
1’ Матч начался
1’ Все готовы?! Первое касание по мячу делает Алли! МАТЧ НАЧАЛСЯ
2’ Первый подход хозяев к чужим воротам. Справа навешивает Триппьер - мяч пролетает над Кейном и покидает поле.
4’ Стараются действовать аккуратно хозяева. Держат мяч на своей половине поля, но все же в центре совершают потерю и упускают за боковую.
5’ Попробовали манкунианцы пройтись в ответ правым флангом, но получили контратаку в ответ. Не повезло Кейну - не дотянулся до мяча и тот покинул поле.
6’ Ревут трибуны, недоволен Кейн. Погба против него сзади сыграл, но судья считает, что все было чисто.
7’ Моментально форвард "Тоттенхэма" отвечает "взаимностью" - жестко играет против Шоу и тут уже звучит свисток, фиксирующий нарушение правил.
9’ Сон что творит! Вошел в штрафную слева, стянул на себя троих защитников! И шикарный пас вразрез дал на Уинкса! Удар в касание в дальний угол, по почти параллельно линии ворот...
10’ Триппьер подает с углового - защита отражает, но Уинкс обрабатывает летящий мяч на линии штрафной и мощно заряжает выше ворот.
11’ А теперь убойный момент у гостей! Янг навесил в штрафную, а Алдервейрелд неудачно вынес головой. Мяч приземлился на ногу Лингарду, но Джесси простил и пробил выше.
12’ Еще одна подача на левый край штрафной! Рэшфорд вылетает, но бьет низом слабо - Ллорис на месте.
13’ Пошла жара! "Шпоры" зарабатывают угловой.
14’ Погба бежит по левому флангу и заставляет Алдервейрелда ошибиться при выносе мяча. Угловой.
15’ Янг подает, но хозяева уверенно выносят мяч из штрафной.
16’ Рэшфорд на метр залез в офсайд, да и в створ все же не попал с 10 метров. Тревожно за защиту "Тоттенхэма".
18’ Погба в центре разгоняет атаку! Пас налево, ускорение Марсьяля, смещение к вратарской, пара финтов и удар в ближний угол. Ллорис между ног не пропустил. Угловой.
20’ Эриксен навешивает в штрафную! Линделеф успевает вынести головой, но в тот же момент в него влетает Дэйвис. Неприятный момент, обошлось без травм.
21’ К слову, для Дэйвиса сегодня 100-й матч в АПЛ за "Тоттенхэм".
24’ Затяжная атака у хозяев удается! Сон входит слева в штрафную, делает паузу и дает на ход Алли. Удар англичанина в упор накрывают.
25’ Держится оборона "МЮ"! Матич помог защитникам, не дал пробить Сиссоко, а следом заблокировал прострел Алли. Угловой.
26’ Кейну приземляется мяч прямо под ногу. С лету пробить не удалось - остановил, замахнулся, пробил. Многовато времени ушло - заблокировали манкунианцы. Моментально в атаку убежали, но Марсьяль из-за пределов штрафной не положил в дальнюю "девятку".
28’ Кейн опустился ниже, разогнал атаку. Сону пробить не позволили, удар Эриксена заблокировали, но атака продолжается!
29’ А завершается она попаданием в положение "вне игры" Соном.
31’ Кейн расстреливает ворота де Хеа! Однако поднят флажок - офсайд! А какой прекрасный момент создал Триппьер и Эриксен... Идеальный навес был от первого, и как же перевисел в воздухе Янга датчанин...
34’ Небольшая передышка нужна гостям. Держат на своей половине поля мяч красные, надо сбить темп.
35’ Уинкс поторопился и зарядил более чем с 20 метров на трибуны.
37’ Марсьяль дает пас на Погбу в штрафную. Француз успевает сделать только одно касание, и сразу же забирает у него мяч Уинкс.
38’ Сиссоко получает травму. Похоже, это серьезно.
40’ Сиссоко прихрамывая покинул поле, пробежался за бровкой и вернулся на поле! Тем не менее, Ламела уже переодевался.
41’ Да, все же для Сиссоко сегодняшний матч окончен - сел перед своей штрафной на газон. Ламела готов выходить. Марсьяль все видел, но держал мяч и уже заходил в штрафную слева. Триппьер довольно жестко его встретил, поговорил.
43’
Замена
Эрик Ламела - Мусса Сиссоко
43’ Немного перестраивается центральная линия "Тоттенхэма".
44’
Гол! 0:1
Маркус Рэшфорд ГОООООЛ! Рэшфорд! 0:1! Погба со своей половины поля идеально закинул на ход одноклубнику, а молодой нападающий влетел в штрафную и с правой пробил в дальний угол ворот!
45’ 2 минуты добавлено
45+2’ Перерыв
45+2’ Почти без ошибок провели первый тайм хозяева, но под конец допустили ошибку и теперь "Манчестер Юнайтед" ведет в счете. Почти не заметен сегодня Кейн, зато Рэшфорд отличается в третьем матче подряд впервые в своей карьере. ПЕРЕРЫВ
45+2’ Как обстоят дела на Winline? Все кардинально поменялось. На победу "Тоттенхэма" - 5,00. Ничья - 3,45, и 1,70 на победу гостей.
46’ 2-й тайм
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Сон разгоняется слева, но в штрафную не входит. Хлесткий удар низом - де Хеа легко справляется.
48’ Неплохая атака получилась у "красных дьяволов". Марсьяль на левом краю штрафной мяч обработал и спокойно навесил во вратарскую на Рэшфорда. Джоунс сыграл надежно, вынес головой.
49’ Деле Алли выводит на убойную позицию Кейна! Врывается в штрафную и мощно бьет низом! де Хеа опорной ногой отражает!
50’ А сейчас что?! Алли замыкает навес справа! Ударом головой, с отскоком! Тащит испанец!
50’
Жёлтая карточка
Деле Алли
52’ Погба при Сульшере вообще показывает чудеса. После пришествия норвежского специалиста успел забить 4 мяча и 4 ассистировал!
54’ А теперь в прыжке тащит Ллорис! Янг навесил справа в самый центр штрафной! Погба перепрыгнул защитников и пробил левее. Красиво.
56’ Погба давит по центру! Почти у центра мяч принял, пошел напролом, протолкался в штрафную и умудрился даже пробить! Ллорис взмахом руки спасает свои ворота! Угловой!
58’ А вот у "Тоттенхэма" теперь не удалась атака. Эриксен с правого фланга закинул в штрафную, но Линделеф спокойно снял мяч. У Алли даже шанса не было.
59’ Разыграли накоротке угловой хозяева. Проспали манкунианцы, и тут же пошла подача в центр вратарской! Ныряет за мячом Кейн, но де Хеа все же на месте.
61’ Как же не везет Кейну! Уинкс ускорился с центра, дал направо на Триппьера. Киран поддержал и хорошо навесил, но мяч попал в плечо форварду. Алли тоже был рядом, но мяч уже улетел за пределы поля.
62’ Марсьяль стоит на левом углу штрафной и ждет одноклубников! Погба подбегает к штрафной, мяч уже катится. Удар чуть левее центра, рикошет - Ллорис там же!
64’ "Тоттенхэм" не может выйти со своей половины поля. Заставляет Рэшфорд ошибиться Шоу.
65’ Очень торопится Эриксен. Кейн в центр ему пас отдал. Датчанин убрал одного соперника и сразу же зарядил издалека. Ничего сложного для де Хеа.
66’ Алли вылетает чуть ли не 1 в 1! Какой кросс провел Деле и с 10 метров пробил в упор! Де Хеа вновь отражает ногами!
66’
Жёлтая карточка
Андер Агуэра Эррера
67’ Со штрафного Эриксен прошивает стенку, но не попадает в дальний угол ворот!
69’ Эриксен влетает в штрафную, сыграв в стенку дважды! А там - стена защитников. Кейн подхватил, но тоже не смог даже шага сделать вперед.
70’ Затяжная атака "Тоттенхэма" заканчивается заблокированным ударом Сона с левого края штрафной. Угловой.
71’ КАК?! Де Хеа вновь отражает ногами! На ближнюю штангу была подача, и Эриксен замыкал...
72’ Кейн со штрафного заряжает в левый верхний угол. Де Хеа вновь прыгает и намертво ловит мяч.
73’
Замена
Ромелу Лукаку - Антони Марсьяль
73’ А теперь замены! Марсьяль - Лукаку.
74’ Кто вновь вытащил мяч?! Правильно, де Хеа! Деле Алли слева забежал в штрафную, обработал и из-под защитника пробил в дальний угол!
76’ Продолжают раз за разом подбегать к штрафной манкунианцев хозяева, но пока что не так успешно.
78’
Жёлтая карточка
Поль Погба
79’ Как же хочет Кейн отличиться сегодня, но вновь не удается удар у Харри. А ведь он, похоже, находится на пике своей формы. Даже "Реал" думает отдать за него 350 миллионов евро!
81’
Замена
Фернандо Льоренте - Харри Уинкс
81’ Льоренте отправляется помогать в атаку. Уинкс поле покинул.
82’ Льоренте очень жестко играет против Янга у его же штрафной. Не успел за мячом и попал по ноге. Обошлось без травмы и без предупреждений.
83’
Замена
Диогу Далот - Джесси Лингард
83’ А Уле Гуннар Сульшер ждал замен от Покеттино. Моментально отвечает и выпускает Далота вместо Лингарда.
84’ Кейн вновь забежал прямо в стенку. Держатся манкунианцы!
86’ Снова нога де Хеа приходит на помощь! Кейн протолкался все же в штрафной и пробил в левый угол! Какие же длинные ноги у испанца!
87’ Алли забрасывает мяч в штрафную! Сон пытается обработать, но бесполезно - поднят у арбитра на фланге флажок.
89’ Да как же не везет "шпорам"! Триппьер навесил в штрафную, и мяч отскочил на Льоренте! Успел обработать, но с 10 метров пробил слабовато.
90’ Неплохой ответ совершают гости, но пас Далота в штрафную одноклубников не находит. В следующей атаке Лукаку влетает в штрафную, но удар на себя принимает Дэйвис.
90+1’ 4 минуты добавлено
90+2’
Замена
Скотт Мактоминай - Поль Погба
90+2’ Погба еще один удар в створ ворот записал на свой счет.
90+2’ И покинул поле. Мактоминэй вышел.
90+3’ Триппьер вновь забегает справа. Шоу ложится под мяч. Угловой!
90+4’ Ламела навешивает - де Хеа кулаком выносит! Мяч остается у хозяев!
90+4’ Выносят защитники, последний подход! Льоренте закидывает к вратарской, но Кейн не дотягивается и проскальзывает мимо...
90+6’ Матч окончен
90+6’ Матч окончен! Фортуна сегодня была на стороне "Манчестер Юнайтед". Героем матча можно назвать де Хеа, а Уле Гуннар Сульшер побеждает в шестой раз подряд!