Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед, 4 марта 2012

Англия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 4 марта 2012 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 20:10 по московскому времени.

Главный арбитр: Мартин Аткинсон
0’ Добрый вечер! В 20.10 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 27-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед".
1’ Состав "шпор" существенно ослаблен, нет ни Бэйла, ни ван дер Варта. А ведь надо еще от фиаско с "Арсеналом" как-то отходить.
2’ Джонс грубо врезается в Ассу-Экотто. Оба лежат, но защитник лондонцев поднимается первым.
4’ Команды берут время на рзведку. Модрич не рискует пасовать вперед. В итоге мяч у защитников "шпор".
5’ Саа получает мяч спиной к чужив воротам в штрафной. Пробить с разворота сильно ему не удается.
6’ Уэлбек идет в проход, убегает от одного защитника и бьет с 23 метров. Мяч слетает с ноги и летит в сторону от ворот. Ну хоть что-то.
7’ Теперь уже Адебайор выстреливает выше перекладины.
8’ "МЮ" владеет мячом, "Тоттенхэм" прессингует. Так и играем.
9’ Лэннон от центра поля летит к чужим воротам, но натыкается на чистый подкат Эванса.
11’ Явно не рвутся сегодняшние соперники в атаку.
12’ Эванс теряет мяч в безобидной ситуации. Продолжается та же возня в центре, только теперь с мячом черно-белые.
13’ Затяжная атака лондонцев. Футболисты не знают, как обострить ситуацию.
15’ К 15 минуте ни одного удара в створ.
16’ Модрич идет в обводку, но мяча его быстро лишают. Адебайор поборотся за отскок не способен.
17’ Да, честно говоря, больше ожидали от такого поединка. Может ближе к середине тайма команды разойдутся?
19’ Первый полуопасный момент. Де Хеа неудачно выносит мяч в центр поля. Сандру быстро пасует на Адебайора. Тоголезец идет на защитника. Удар из-под соперника. Де Хеа тащит мяч из нижнего угла - угловой.
21’ Адебайор вновь с мячом в чужой штрафной - вновь потеря.
22’ "Шпора" начинают давить, но пока слабоватенко. Леннон простреливает с фланга, два рикошета и вынос.
25’ Событийность стремиться к нулю.
26’ Уэлбек идет на трех защитников. Очевидно, что мяч потерян. Правда и "шпоры" за него не цепляются - повторная атака "МЮ",
28’ Саа вальяжно идет в обводку, доходит до штрафной, где ему по ногам зачем-то врезает Джонс. Зачем? Рядом еще два игрока "МЮ", а так опасный штрафной.
28’
Фил Джоунс
29’ Леннон откатывает мяч Кабулю, который заряжает точно в середину стенки - угловой.
33’ Модрич делает красивый пас шведой на Адебайора, но форвард почин хорвата поддержать не сумел.
36’ Теперь уже манкунианцы пробуют взять инициативу в свои руки. Никто собственно и не возражает.
37’ Вот так момент, вот так анекдот. Леннон проходит по флангу, делает изумительный пас на Саа, который с 5 метров расстреливает ворота. Но на пути мяча оказывается.... Адебайор. Причем Тоголезец отстанавливает мяч рукой. Гол не засчитан.
39’ Эвра делает похожий прострел, но мяч сразу попадает к Модричу.
44’ Сандру бьет по ногам соперника, а затем еще и с судьей спорти.
44’
Сандру
45’ Угловой подает Нани. Руни головой бьет в дальний угол. Скучный первый тайм, скучный первый гол.
45’
Уэйн Руни
45+2’ Перерыв
47’ Модричу не удается пробраться по левому флангу. Даже углового нет.
48’ Скоулз навешивает куда-то за лицевую... Ну по такой игре не худший вариант.
50’ Адебайор вновь не поспевает к передачу в чужую штрафную, но заставляет Джонса выбить мяч на "корнер".
50’ Навес со "Стандарта" ни к чему не приводит.
51’ Адебайору никак не удается зацепиться за мяч. Конечно при первом же удачном приеме он может забить, но пока ничего по смути у него не получается.
52’ Уокер бьет с 22 метров. Мяч рикошетом от Саа летит в правый нижний угол, но Де Хеа выручает свою команду.
54’ Джонс получает повреждение и с трудом поднимается с газона.
56’ Команды порой сбиваются на откровенную грубость. То Нани бьет по ногам Ассу-Экотто, То Сандру вылетает ща пределы поля.
58’ Модрич проталкивает мяч мимо Эвра и получает от него по ногам. Опасный штрафной в пяти метрах от владений Де Хеа. Правда судейское решение выглядит спорным.
58’ Ассу-Экотто выстреливает в ближнюю девятку, но мяч, скакнув по крестовине, летит за лицевую.
60’ Аут на Нани, которому без каких-либо проблем дают пройти по лицевой почти до ворот. Прострел на дальнюю штангу, череда рикошетов, мяч в итоге долетает до Янга, который ножницами в падении посылает мяч в дальинй угол ворот.
60’
Гол! 0:2
Эшли Янг
61’
Райан Гиггз - Пол Скоулз
62’ По такой игре два мяча очень большое преимущество.
64’ Модрич просто бездарно навешивает мяч со штрафного. Еще один полумомент упущен.
66’ "Тоттенхэм" грузит мяч в чужую штрафную, Защитники "МЮ" выгружают его обратно.
69’ Вот и гол-красавец. Янг не сближаясь с защитником с 22 метров обводящим удапром поражает правую девятку. Сколько он уже таких мячей забил, никто не учится на ошибках.
69’
Гол! 0:3
Эшли Янг
70’ Напомним, что в первом круге "МЮ" также выиграл 3:0.
73’ Леннон неудачно бьет с левой ноги. Мяч летит куда-то высоко.
75’ Руни возвращается в оборону и фолит на Адебайоре. Может быть опасно, но вряд ли.
75’ Де Хеа с трудом, но все же дотягивается до мяча. "МЮ" атаку провести не удается.
79’ "Тоттенхэму" пока даже не удается приблизиться к чужим воротам. Гости, забив три мяча, оттянулись назад.
80’
Джермейн Дефо - Луи Саа
80’
Пак Джи Сун - Нани
80’
Нико Краньчар - Сандру
82’ 80-я минута, 0:3 - Реднапп заменами пробует изменить ход поединка.
83’ Быстрая атака "МЮ". Гиггз - налево на Эвра - навес в штрафную, но Уокер в прыжке мяч головой выносит куда подальше.
85’
Дэнни Роуз - Аарон Леннон
87’ Уэлбек не успевает к передаче на левый фланг.
87’
Гол! 1:3
Джермейн Дефо
88’ Дефо дожидается ужасного обреза со стороны Кэррика. Быстрый прорыв и удар с 25 метров. Де Хеа идет в другой угол и даже не пытается прыгать.
88’
Джонни Эванс
89’ Теперь Дефо бьет уже с 30 метров. Ну это уже слишком.
90+1’ Добавлено три минуты. В челом, подводя итоги, матч получился не слишком интересным. Команды мало атаковали и создавали моментов. "МЮ" не давал играть сопернику, а сам удачно использовал его ошибки.