Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла, 6 февраля 2010

6 февраля 2010 года • 20:30

Англия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем). Англия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 6 февраля 2010 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Кристофер Фой
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" - "Астон Вилла".
0’ Все готово к началу матча. Российский форвард Роман Павлюченко не попал в заявку на эту встречу из-за проблем со здоровьеем
0’
1’
1’ Матч начался. Дефо сраз же залезает в офсайд
2’ Агбонлахор прессингует "шпор" на чужой половине поля
2’ Бентли упускает мяч за боковую
3’ Модрич не может пройти соперника в центре поля
4’ Защитники хозяев спрравляет с верховой передачей в свою штрафную
5’ Первая атака "шпор". Доусон длинным пасом находит вблизи штрафной гостей Крауча, тот скидывает мяч под удар Модрича, но хорват не может как следует приложиться по мячу.
6’ Доусон неудачно подает в штрафную бирмингемцев со штрафного
7’ На первых минутах бирмингемцы слишком часто теряют мяч
7’ У Модриича не получается продраться по правому флангу. Тем не менее хорват пока очень активен
8’ Паласисос выполняет слишком сильную передачу на Дефо, форвард не успевает
9’ Модрич бьет шведой из-за пределов штрафной - мяч уходит выше ворот Фриделя
10’ Гомес вовремя выходит из ворот, опережая Агбонлахора
11’ Бентли справа легко уходит от Люка Янга и, не входя в штрафную, целит в дальний угол - мимо
12’ Хески получает микротравму и на время покидает поле
12’ Милнер не проходит Кинга на правом фланге - удар от ворот Гомеса
13’ Пока хозяева смотрятся интересенее
14’ У Хески не получается принять мяч после передачи из глубины
14’ Бентли дважды навешивает в штрафную "Виллы" во втором случае зарабатывает угловой
15’ После подачи углового Кинг, пришедший в штрафную гостей, головой бьет точно во Фриделя
16’ Бэйл на левом фланге проходит защитника, простреливает во вратарскую, защитники "Виллы" выносят мяч
17’ Модрич проникающей передачей чуть было не выводит Дефо один на один с Фриделем
18’ Данн успевает накрыть удар Крауча с близкого расстояния - угловой
19’ Кинг выигрывает "воздух" у Агбонлахора в своей штрафной
20’ Даунинг простреливает на дальнюю штангу, Данн опережает опекуна, но бьет мимо
22’
Джон Карью - Эмил Хески
23’ Видимо, повреждение у форварда оказалось серьезным
23’ Дефо бьет из-за пределов штрафной - мяч угождает в лицо защитника гостей
24’ Агбонлахор не проходит Бэйла в чужой штрафной
24’ Хаддлстоун плотно бьет с 25 метров, Фриддель тащит мяч из нижнего угла, мяч отлетает к Модричу, удар которого в последний момент накрывает Куэльяр - угловой
26’ Атака гостей завершается неточным пасом Милнера
27’ Владение мячом: 73% - 27% - полдавляющее преимущество "шпор"
28’ Темп игры по-прежнему невысок
28’ Гомес парирует удар Милнера с 15 метров, а затем успевает переложиться и отразить удар с близкоро расстояния Агбонлахора - очень опасно!
31’ "Шпоры" зарабатывают угловой, но ничего из него не извлекают
32’ Крауч остроумно играет пяткой на Дефо - немного неточно
33’ Бэйл завешивает в штрафную, но Крауч проигрывает "воздух"
34’ Вновь Бэйл грузит мяч в штрафную бирмингемцев - слишком сильная передача, Дефо не успевает к ней
35’ Вновь Бэйл! Обыгрывает Кужльяра на левом краю штрафной, но дальше его накрывают
36’ "Тоттенхэм" прессингует соперника на чужой половине поля
37’ Дефо проигрывает дуэль Куэльяру на подступах к чужой штрафной
37’ Слишком сильная передача в направлении Карью, норвежец не успевает к мячу
38’ Паласисос не дает Карью прорваться по правому флангу
39’ Данн жестко играет против Дефо, арбитр ограничивается устным внушением
41’ "Тоттенхэм" зарабатывает штрафной - видимо, последует навес
42’ Очень опасно! После подачи в штрафную со "стандарта" Паласиос бьет под перекладину. Фридель тащит сложнейший мяч, а Дефо на добивании в падении посылает мяч выше пустых ворот
44’ У "шпор" не получается начать атаку, но и контраатака бирмингемцев заканчивается неточной передачей
45+1’ Милнер получает по ногам на правом фланге
45+1’ Эшл Янг простреливает в штрафную "шпор", Кинг выносит мяч
45+2’ Перерыв
46’ 2-й тайм Тоттенхэм вводит мяч в игру
46’ Гости зарабатывают штрафной на левом фланге
46’ Э. Янг навешивает в штрафную со "стандарта", мяч выносится
47’ Карью не проходит Чорлуку на правом фланге
48’ Хаддлстоун бьет с 20 метров, мяч сваливается у него с ноги - очень неточно
49’ Кинг валит Агбонлахора на подступах к своей штрафной - опасный "стандарт"
50’ Даунинг бьет - слишком высоко
51’ Карью неточно скидывает мяч головой на Агбонлахора
52’ Милнер простреливает в штраыную "шпор". Карью почему-то решает пробить пяткой из выгодной ситуации - неточно
53’ У Карью вновь не получается зацепиться за мяч, норвежец пока не очень эффективен
55’ Чорлука простреливает с левого фланга и зарабатывает аут
56’ Бэйл простреливает в центр штрафной слева, но у Кинга мяч с ноги снимают
57’ Модричу не удается вывести Дефо на ударную позицию, тем не менее "шпоры" сохраняют мяч
58’ Бентли нарушает правила в чужой штрафной
58’ "Шпоры" фолят на Карью в 15 метрах от своей штрафной
59’ Эшли Янг почлылает мяч со "стандарта" гораздо выше правой "девятки"
60’ Гомес парирует удар Хаддлстоуна в ближний нижний угол с 20 метров
61’ Подключившийся к атаке Чорлука зарабатывает штрафной
62’ После серии отскоков мяч попадает к Модричу, удар которого из пределов штрафной накрывает Л. Янг - угловой
63’ Милнер получает повреждение в борьбе с Хаддлстоуном, но через полминуты показывает, что готов продолжать игру
64’ У Карью не получается удар головой после верховой передачи справа
66’ Серия взаимных ошибок в центре поля
67’ Агбонлахор получает по ногам, ему требуется помощь врачей
68’ С навесом Даунинга с левого фланга справляются защитники хозяев
69’ Эшли Янгу не удается низовая передача в штрафную
70’ Паласисос теряет мяч на своей половине поля и вынужден фолить
70’ Куэльяр делает пас в штрафную на Карью, тот бьет из-под защитника в ближний угол - Гомес на чеку
71’ Фридель надежно играет после прострела в свою штрафную справа
72’ Чорлуга навешивает в штрафную, Крауч выигрывает "воздух" и головой парашютом посылает мяч чуть выше ворот
73’ Модрич здорово проскакивает соперника, но затем теряет мяч в чужой штрафной
75’ Дефо залезает в офсайд
76’ Даунинг неудачно выполняет угловой
76’ Бентли смещается с правого фланга в центр, бьет с левой - Фридель переводит мяч на угловой
77’ Доусон скидывает мяч головой на Модрича на ближнюю штангу, хорват не понимает задумки партнера
78’ Бентли очень активен на своем правом фланге, зарабатывает очередной угловой
80’ Дефо бьет по воротам с разворота из пределов штрафной, угождает в защитника соперника
80’ Крауч продирается к штрафной бирмингемцев, бьет - рикошетом от защитника гостей мяч проходит в сантиметрах от штанги
82’ Удар Модрича с 7 метров принимает на себя Данн
82’ Милнер фолит на Бэйле - штрафной в сторону ворот Фриделя
83’ Бэйл со штрафного угождает в "стенку"
84’ Чорлука чисто отбирает мяч у Эшли Янга
85’ Очередной заброс в штрафную гостей справа, Крауч выигрывает "воздух", но головой посылает мяч мимо ворот
87’ Дефо, принимая мяч спиной к воротам, в единоборстве с защитником гостей, падает, но арбитр призывает его подниматься
88’
Стивен Сидуэлл - Стюарт Даунинг
89’ Дефо бьет из-за пределов штрафной, Фридель отбивает мяч а на добивание никто из хозяев не успевает
90’ Какой момент! После подачи углового мяч мечется в штрафной "Виллы" и Крауч ударом пяткой чуть- чуть забивает
90+1’ Эшли Янг бьет из-за пределов штрафной - Чорлука ложиться под этот удар
90+2’ Бентли мощно бьет с 20 метров и зарабатывает угловой