Манчестер Юнайтед — Стоук Сити, 26 октября 2013

26 октября 2013 года • 18:00

Англия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Стоук Сити (Стоук-он-Трент). Англия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 26 октября 2013 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Ли Мэйсон
0’ Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Приветствуем вас на матче девятого тура Английской Премьер-Лиги! В Манчестере на легендарном "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" принимает "Стоук Сити". Вместе с вами за матчем будет наблюдать Кирилл Бурдаков.
0’ МЮ под руководством Дэвида Мойеса начал сезон не очень удачно: одиннадцать очков и восьмое место в турнирной таблице - не предел мечтаний действующих чемпионов Англии. После разгрома от соседей из "Сити" и неожиданного поражения от "Вест Бромвич Альбиона" манкунианцы одержали тяжелую победу над аутсайдером - "Сандерлендом" и позволили спастись "Саутгемптону" на 89-й минуте матча. Конкуренты в это время набирают очки и отставание от лидирующего "Арсенала" составляет уже восемь очков!
0’ В Лиге Чемпионов дела у МЮ обстоят несколько лучше: победа над "Реал Сосьедадом" и поражение "Шахтера" от "Байера" позволили чемпионам Англии единолично возглавить группу А после трех туров. Однако, "Манчестер" по-прежнему не видится оппонентам той машиной для побед, которой он был при Фергюсоне.
0’ Дела у "Стоук Сити" обстоят еще хуже: шесть очков после трех туров позволили болельщикам "гончаров" с позитивными мыслями посмотреть на предстоящий сезон, помечтать о высоких результатах, но... Серия из пяти матчей без побед, в которых подопечные Хьюза забили лишь один гол, вплотную приблизила команду к "зоне вылета" и вернула размечтавшихся фанатов с небес на землю.