Манчестер Юнайтед — Сандерленд, 28 февраля 2015

28 февраля 2015 года • 18:00

Англия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сандерленд (Сандерленд). Англия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 28 февраля 2015 года на стадионе Old Trafford (Манчестер, Англия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Роджер Ист
0’ Всем привет, на связи Англия, Манчестер! На "Олд Траффорд" к "красным дьяволам" едут в гости "черные коты". В 26-м туре "Юнайтед" проиграл "Суонси", а "Сандерленд" сыграл вничью с "Вест Бромвичем", давайте смотреть, что принесет нам тур 27-й. Компанию вам составлю я, Сергей Щабельский.
0’ Главная потеря Манчестера, это травма Ван Перси, которую он получил в прошлом матче со "Суонси". Игрок покинул поле на костылях и по версии медицинского штаба "Юнайтед" пропустит три-четыре недели. Это потеря, Робин в этом сезоне забил 10 мячей, и "Сандерленду" он забивал регулярно, 6 мячей в 5-ти домашних матчах, учитывая игры и за "Арсенал".
0’ Кстати, "Арсенал", благодаря осечке "Юнайтед" опередил МЮ в таблице, сместив с 3-й строчки. "Сандерленд" же в опасной близости от зоны вылета, и уже три матча подряд не может забить ни одного гола. По всей видимости нас ждет настоящая заруба. "Юнайтед" будет реабилитироваться за поражение, "Сандерленд" скорее всего прорвет и хотя бы гол они забьют. Вполне возможно, что это будет Дефо.
0’ "Манчестер Юнайтед": Де Хеа — Смоллинг, Эванс, Рохо — Валенсия, Блинд, Эррера, Ди Мария, Янг — Фалькао, Руни.
0’ "Сандерленд": Пантилимон — Ревейер, О`Ши, Браун, Ван Анхолт — Джонсон, Каттермоул, Хорди Гомес, Ларссон, Уикхэм — Дефо.
0’ Десятый матч готовится обслужить в этом сезоне сегодняшний арбитр — Роджер Ист. Ни "дьяволов", ни "котов" Роджер в этом сезоне еще не судил. За 9 игр выписал 36 карточек, +1 вторую желтую. Прямых красных не давал, зато в прошлом туре поставил в пользу гостей пенальти в компенсированное ко второму тайму время, что позволило этим самым гостям взять победные три балла себе.
0’ Пока команды выходят на поле, напомню, в прошлый раз на "Олд Траффорд" Пойет переиграл "Юнайтед" 1:0, правда у руля "красных дьяволов" тогда находился и.о. главного тренера Райан Гиггз.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Гости разыграв мяч с круга недолго подержали его у сего. Янг пробует прострелить с фланга, мяч через рикошет от защитника улетает в руки вратаря.
3’ Два подряд угловых зарабатывают "дьяволы". Второй корнер вышел опасным. Руни не попал по воротам.
5’ Уикхем убегает от защиты, перемещается с фланга к центру и сильно бьет. Де Хеа тащит. Это сейв.
6’ Ну и ну. У Руни отбирают мяч около штрафной, пас на Дефо и нападающий бьет. Выше. Второй опаснейший момент у ворот "Юнайтед" на старте игры.
8’ "Юнайтед" пытается пройти центр поля, но "дьяволов" плотно опекают. Борьба за территорию.
9’ "Сандерленд" же действует прагматично. Вынос на Дефо. В этот раз правда не Смоллинг не дал принять мяч.
11’ Ух! Ди Мария навешивает мяч в штрафную на Рохо. Фалькао падает в штрафной после борьбы с О`Ши. Рохо не дотягивается. Второй волной атаки Янг бьет опасно. Чуть выше перекладины.
13’ Ди Мария от противоположного, левого, фланга навешивает мяч в штрафную уже не так точно. Мяч покинул поле.
14’ Рохо делает отличный пас сквозь две линии противников, Рини мяч принял и пасует в никуда. Точнее сопернику.
16’ Ван Анхолт поборолся на фланге и выдал пас на Дефо. Джермейн мяч принял, обработал и пробил по воротам из под защитника. Де Хеа все видел.
18’ "Юнайтед" контролирует мяч, но подойти ближе к чужой штрафной пока все так же проблематично.
19’ Дефо получает мяч в центре, тут же отдает его направо, в свободную зону куда врывается Джонсон. Доходит Джонсон до штрафной и затягивает с ударом, Его заваливают, и как говорит судья без нарушения.
21’ Эррера идет с мячом по флангу, думает куда бы дать пас, а ускоряющегося Ди Марию хватает за руки Ван Анхолт. А потом еще и подножку поставил.
23’ Янг здорово пробрасывает мяч в ноги защитника, но второго обыграть не получилось. Каттермоул останавливает Янга у самой штрафной.
25’ Ди Мария пасует на Валенсию, тот от края штрафной верхом забрасывает мяч внутрь. Янг мяч на грудь принимает, вторым касанием плотно бьет низом. О`Ши опережая Руни рикошетит мяч в перекладину. Супер момент.
27’ Янг подает угловой. Неточная подача и мяч через два касания отправляется назад к Де Хеа.
28’ Штрафной. Каттермоул в подкате за мячом дотягивается только до ноги Ди Марии. До ворот метров 25, прямо по центру.
29’ Эх, Ди Мария посылает мяч от точки выше ворот.
31’ Ди Мария забрасывает мяч к левой штанге. Руни и Янг на передачу выбегали, но не смогли его сохранить в поле.
32’ Гости атакуют. Уикхэм не смог проникнуть в штрафную от левого края.
33’ Янг с дальний дистанции бьет в правый угол низом. Опасно, но немного не точно. Пантилимон для порядка за мячом бросился, но только он и сам в ворота не летел.
34’ Каттермоул останавливает Руни с нарушением. Свисток, мяч возвращается к "МЮ".
36’ Получается пройти оборону у "дьяволов" на левом фланге, навес от туда к правому краю штрафной, а там ни кого.
37’ Ван Анхолт останавливает Эрреру с нарушением у самой линии штрафной, прямо по центру. Опасный стандарт намечается.
38’ Теперь уже бьет Руни. Чуть более опасно получается чем у Ди Марии чуть ранее, Пантилимон вытаскивает мяч из-под перекладины.
39’ Янг навешивает от флажка. Головой замыкает игрок в красной майке, метя в нижний правый угол. А там дежурят и Пантилимон и Ларссон.
41’ Хорди Гомес не позволяет Ди Марии прогуливаться с мячом вдоль поля сбивая его с ног.
42’ Выманивают хозяева гостей на свою половину, и быстро убегают в контра атаку. Руни не точен в обостряющей передаче.
44’ Проходит прострел от левого фланга к воротам у гостей, но в центре мяч принять не получается.
45’
Аднан Янузай - Анхель Ди Мария
45’ +1 минута к первому тайму.
45+1’ Ух, Блинд от центра здорово обокрал одного из гостей, Ди Мария получает мяч и у штрафной неверно им распоряжается. Очень не точный пас на Фалькао.
45+1’
Антонио Валенсия
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ Спокойная и неторопливая игра в первом тайме не позволила отличится ни одной из команд ,хотя моменты были. Перекладина у хозяев, и два дальних удара от Уикхэма и Дефо. Ждем второй тайм, дальше будет интересней.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ В первом тайме Янг и пожалуй Ди Мария были активней всех, но аргентинца Ван Гал решил поменять.
48’ А Янузай успевает заработать второй угловой.
49’ Янг навешивает от фланга на Руни. Уэйн головой пробил, но его удар был заблокирован. На Добивании Рохо. Сильно пробил, получилось выше.
51’ Блинд нарушает правила. Сначала принял мяч на грудь, но отпустив его слишком далеко мяч отлетает к Хорди Гомесу. Его Блинд и завалил.
53’ Перехватили гости мяч, перекатывают его ища возможность для атаки. Эррера в центре задевает идущего на скорости Каттермоула, тот падает. Свисток, мяч возвращается к "котам".
55’ Янг навешивает в штрафную с углового. Пантилимон опережая всех забирает мяч в руки. Фалькао недоволен.
57’ Блин снова нарушает правила на Хорди Гомесе не позволяя тому пройти глубже и ближе к штрафной.
58’ 30 метров до ворот, Ларссон решил разыграть мяч сделав неточный пас на правый фланг.
59’ Янг забросил мяч в штрафную. Фалькао мяч принял ,но бить неудобно. Перевод на правый фланг. Янузай затянул с ответом на Эрреру и удар последнего был заблокирован.
60’ В 30-и метрах от ворот, на правом краю Ларссон нарушает правила на Эррере.
61’ Ух! Подача, гости отбиваются, но на подборе Янузай. В касание бьет по воротам. Сильно и чуть не точно.
63’ ПЕНАЛЬТИ! Фалькао принимает мяч, обрабатывает его вторым касанием и падает под натиском О`Ши.
64’ Роджер Ист чудит. По ошибке удаляет Брауна, который находился в эпизоде рядом, но который не нарушал. О`Ши говорит я нарушал, меня удаляй, но никакие убеждения не помогают.
65’
Красная карточка
Уэсли Браун
66’ Руни бьет низом в левый угол, Пантилимон направление угадывает, но до мяча не дотягивается.
66’
Гол c пенальти! 1:0
Уэйн Руни
67’
Дэнни Грэм - Джермейн Дефо
67’
Сантьяго Верджини - Коннор Уикхэм
68’
Маруан Феллаини - Радамель Фалькао
70’ Янг протащил мяч по фангу, перевел его вдоль штрафной на противоположный фланг. Янузай его подхватил и пробил с острого угла. Пантилимон тащит.
72’ Еще момент. Руни бьет из-за пределов штрафной в правой штанге, точно в угол, Пантилимон снова тащит.
73’ Гости пошли в атаку и потеряв мяч сильно рисковали. Но если Янузай в на этот раз вовремя дает пас на Эрреру, то сам Эррера затягивает с моментом удара, а затем и вовсе отдает неточный пас на Руни.
74’ Продолжают прессинговать хозяева. Эррера здорово прошивает оборону и пасует на ход Янузаю, но Ван Анхолт в последний момент успевает в подкате выбить мяч на угловой.
77’ Янузай с правого угла штрафной обостряет пасом на Валенсию. Антонио дошел до самой штанги, но дальши атаковать не получается. Его окружили со всех сторон.
78’ Блинд принимает мяч, подрабатывает его под удар и бьет из-за пределов штрафной. Пантилимон его отбивает, но зафиксировать получилось не сразу.
79’
Патрик ван Анхолт
81’
Стивен Флетчер - Адам Джонсон
82’ Успокоилась как-то игра. И так она не "горела", а после забитого гола так и вообще не блещет активностью.
84’
Гол! 2:0
Уэйн Руни
85’ ГООООЛ! Очередная осада "Юнайтед" в конце концов приводит к взятию ворот. Янузай с правого края в очередной раз бьет с острого угла, Пантилимон отбивает перед собой. Руни мягко головой добивает соперника.
86’
Хуан Мануэль Мата - Уэйн Руни
87’ Второго нападающего снимает Ван Гал. Фалькао заработал пенальти и ушел с поля, Руни отличился и тоже сразу же покинул игру. А "Юнайтед" продолжает атаковать.
89’ 4-ю игру к ряду "Черные коты" не могут распечатать ворота соперника. Густаво Пойет ждет тяжелая послематчевая прессконференция .
90’ +3 минуты ко второму тайму добавляет Ист
90+1’ Феллаини получает мяч у самых ворот. Удар! Пантилимон тащит. Мяч отлетает на правый край, Мата от туда бьет и мяч попадая в Пантилимона рикошетит в колено Эрреры и залетает в ворота. Судья фиксирует офсайд. Гол не засчитан.
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+4’ "Юнайтед" благодаря этой победе снова опережает "Арсенал" в таблице, а "канонирам" завтра играть с "ирисками". "Сандерленд" первый тайм выстоял, и местами был опасен, но второй тайм проиграл по делу. Игру вместе с вами смотрел Сергей Щабельский, спасибо за компанию пока!