Манчестер Сити — Борнмут, 17 октября 2015

17 октября 2015 года • 17:00

Англия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Борнмут (Борнмут). Англия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 17 октября 2015 года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Майкл Лесли Дин
0’ Приветствуем всех любителей футбола! После перерыва на матчи сборных возвращаются европейские чемпионаты. В субботу будет сыграна львиная доля игр АПЛ, и мы предлагаем вместе с нами следить за матчем "Манчестер Сити" - "Борнмут". Для вас работает Владимир Лавский.
0’ Ударное начало чемпионата поспособствовало лидерству "Манчестер Сити" накануне недельной паузы на игры национальных команд. Подопечные Мануэля Пеллегрини на данный момент опережают на два очка соседей-манкунианцев и "Арсенал", расположившихся сразу за голубыми.
0’ "Борнмут" как для новичка лиги сезон начал весьма посредственно, расположившись в нижней части турнирной таблицы. Правда, плотность команд такая, что любая победа или поражение смогут на несколько позиций скоррекировать их положение. На данный момент гости пятнадцатые, к слову, выше "Челси".
0’ Накануне игры соперники имеют кадровые проблемы. "Горожане" не могут рассчитывать на свои лидеров Яя Туре и Куна Агуэро, которые получили травмы. Также под вопросом участие Венсана Компани в отчетном поединке. Эдди Хау также придется поломать голову над составом: Градель, Уилсон и Мингс команде явно не помощники. Кем их заменят наставники, узнаем уже ближе к началу встречи.