Ливерпуль — Манчестер Сити, 11 апреля 2011

11 апреля 2011 года • 23:00

Англия. Премьер-лига. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер). Англия. Премьер-лига, 32-й тур. Матч пройдет 11 апреля 2011 года на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Марк Хэлси
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция встречи "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".
2’ Преимущественно в центре поля пока проходит игра.
3’ Отметим, что в составе "Ливерпуля" дебютирует 18-летний Джон Флэнэган.
4’ Пока "Манчестер Сити" больше владеет мячом на чужой половине.
5’ Милнер выполняет заброс в штрафную "Ливерпуля" - защитники выбивают мяч.
6’ Суареса сбивают в центре поля.
6’ Кайт пробует нанести удар издали - выше ворот.
7’ Суарес выскакивает к воротам Харта после передачи Кэрролла и бьет мимо голкипера - штанга!
8’ Тут же гости проводят ответную атаку, следует передача на Боята - тот не добирается до мяча.
9’ Суарес наносит удар издали - выше ворот.
10’ Кэрроолл пытается выполнить подачу с левого фланга - мяч попадает в защитника.
11’ Тут же Суарес выполняет подачу - Бэрри выбивает мяч на угловой.
11’ Следует навес с углового - безрезультатно, но атака продолжается и "красные" зарабатывают еще один "стандарт".
12’ Вновь подача с углового в исполнении хозяев получается безрезультатной.
13’ Мейрелеш наносит дальний удар, мяч попадает в Компани и отскакивает к Кэрроллу, который мощно бьет низом - и Харт не успевает сложиться, чтобы отбить мяч.
13’
Энди Кэрролл
14’ Тевес получает повреждение, похоже аргентинцу требуется замена.
15’ Манчини тем временем что-то подсказывает Компани у бровки.
16’
Марио Балотелли - Карлос Тевес
17’ Гости выполняют передачу вперед на Балотелли - Харт первым забирает мяч.
18’ Мощно выглядит "Ливерпуль" в начале матча.
19’ Кайт выполняет подачу в штрафную "Манчестер Сити" - неудачно.
20’ Мейрелеш рвется к чужим воротам, играет в "стенку" с Суаресом, но теряет мяч.
21’ Пока тяжело "Манчестер Сити" перестраивается в атаке после ухода Тевеса.
22’ Следует подача в штрафную на Балотелли, тот бьет - неудачно.
23’ Успокоилась игра в последние минуты.
24’ Не дают хозяева подходить "горожанам" к своим воротам.
25’ Джонсон делает передачу в штрафную хозяев - Рейна забирает мяч.
26’ Тут же атакует "Ливерпуль", Спиринг выполняет длинную передачу на Кэррола, защитник оттесняет форварда от мяча.
27’ Нарушает правила Фабиу Аурелиу недалеко от своей штрафной.
27’
Фабиу Аурелиу
28’ Балотелли наносит удар со штрафного - мяч попадает в "стенку" и улетает за лицевую.
28’ Коларов подает угловой - защитник выносит мяч.
29’ Джеко пробует нанести удар издали - мимо.
30’ Флэнэган идет в подкат в центре поля - мяч улетает в сторону ворот Харта.
31’ Джонсон входит в чужую штрафную, обыгрывает Фабиу Аурелиу - Шкртел подстраховывает свою команду.
32’ Коларов сильно низом простреливает в штрафную - Балотелли чуть-чуть не хватает, чтобы дотянуться до мяча.
33’ Провал на правом фланге обороны "Манчестер Сити", Мейрелеш завладевает мячом в чужой штрафной, делает передачу под удар партнеру, попытку пробить блокирует защитник, но атака "Ливерпуля" продолжается.
34’ Несколько раз в ходе атаки пробуют нанести удары игроки "Ливерпуля", футболисты "Манчестер Сити" их блокируют. Тем не менее "красные" все время первыми оказываются на подборе и в итоге Кайт наносит удар из-под Компани, направляя мяч в дальний угол.
34’
Гол! 2:0
Дирк Кайт
35’ Мейрелеш выполняет блестящий навес с левого фланга и Кэрролл в великолепном прыжке в борьбе с Компани отправляет мяч в дальний угол ворот Харта.
35’
Гол! 3:0
36’ Пока громит "Ливерпуль" противника.
37’ Гостям нужно что-то предпринимать, чтобы переломить ход игры.
38’ Отметим, что за игрой наблюдает главный тренер сборной Англии Фабио Капелло.
39’ Торрес пытается выполнить заброс в штрафную "Манчестер Сити" - защитник гостей выносит мяч.
40’ Пытаются гости идти в атаку - пока безрезультатно.
41’ Кайт фолит на чужой половине поля на Коларове.
42’ Джонсон выполняет передачу низом в штрафную хоязев с правого фланга - защитник "Ливерпуля" выбивает мяч.
43’ Для "Ливерпуля" важно не пропустить в концовке тайма, видимо об этом команде говорит с бровки Далглиш.
44’ Следует подача на Балотелли в штрафную Рейны - итальянцу не удается зацепиться на мяч.
44’ Хозяева фолят на Джеко возле угла своей штрафной.
45’ Следует подача и Лескотт в падении бьет головой - неточно. Хороший шанс был у гостей.
45+1’ 2 минуты добавлено ко времени первого тайма.
45+1’ Балотелли рвется к мячу чужой штрафной - Флэнэган его опережает.
45+1’ Рефери фиксирует опасную игру со стороны Суареса возле чужой штрафной.
45+2’ Балотелли решает пробить издали - удар "в молоко".
45+2’ Перерыв
47’ Не сделали наставники перестановок в перерыве.
48’ В начале тайма "Ливерпуль" больше владеет мячом.
49’ Неплохо прессингуют хозяева, заставляя "Манчестер Сити" терять мяч.
50’ Кэрролл наносит еще один пушечный удар из-за пределов штрафной - Компани принимает этот выстрел на себя.
51’ Суарес зарабатывает угловой для своей команды.
51’ Следует подача, и Кайт пытается головой переправить мяч в дальний угол - мимо ворот.
52’ Кайт атакует правым флангом - очередной угловой зарабатывают хозяева.
53’ После подачи Джеко выносит мяч - Спиринг пытается пробить издали, но мяч пролетает заметно выше ворот.
54’ По-прежнему у "Манчестер Сити" мало получается в атаке.
55’ Гости выполняют заброс в штрафную "Ливерпуля" - Рейна уверенно забирает мяч на выходе.
56’ Преимущественно в центре поля проходит игра в последние минуты.
57’ Похоже Давид Сильва готовится выйти на замену.
58’ Кайт набирает скорость на правом фланге и выполняет передачу на Кэрролла - защитник прерывает пас.
59’
Давид Сильва - Джеймс Милнер
60’ Джонсон продирается по правому флангу, делает передачу на Балотелли, у того отбирает мяч Лукас Лейва.
61’ Лежит Балотелли на газоне, ему требуется помощь.
62’ Возвращается итальянец на поле.
63’ Спиринг делает передачу на ход Суаресу - защитник прерывает пас.
64’ Фэнэган зарабатывает угловой.
64’ Тем временем держится за спину Балотелли, но продолжает игру.
65’ Следует подача с углового - Спиринг бьет неудачно. Тем временем "Ливерпуль" продолжает владеть мячом. Мейрелеш с правого угла штрафной выполняет заброс - Харт выбивает мяч.
66’ В положение "вне игры" попадает Суарес.
66’ Попытка контратаки "Манчестер Сити" не удается.
67’ Суарес завладевает мячом на правом краю чужой штрафной, делает передачу под удар Кайту, голландец бьет, но попадает в защитника.
68’ Балотелли пробует пробить издали - получается крайне неудачно.
69’ Кайт выполняет великолепную передачу на ход Мейрелешу, тот от лицевой делает передачу во вратарскую, гости выносят мяч точно на Кайта, который отдает пас Суаресу, уругваец бьет с близкого расстояния, но мяч у него срезается.
70’ Беззубо выглядят в атаке "горожане".
71’ Лукас Лейва пробует пробить - получается неудачно.
72’ При потере мяча мерсисайдцы активно вступают в борьбу и просто не дают подопечным Манчини подойти к своей штрафной.
73’ Вновь в офсайде оказывается Суарес.
74’ Джеко выполняет заброс в штрафную гостей на Балотелли - Шкртел оказывается первым на мяче.
75’ Яя Туре выходит на ударную позицию и бьет - мимо.
76’ "Манчестер Сити" удается быстрая атака, Балотелли с мячом, но вместо передачи зачем-то пытается перекинуть голкипера - Рейна легко завладевает мячом.
76’ Хозяева зарабатывают угловой.
77’ Следует подача - Кэрролл не дотягивается до мяча.
78’ Гости сбивают Кайта на своей половине поля.
79’ Очередной заброс гостей на Балотелли - Рейна первый на мяче.
80’ Суарес выводит Кайта на удар с угла вратарской - неточно бьет голландец.
80’ Сильва падает в чужой штрафной - свисток судьи молчит.
81’ Тут же Сильва делает неудачную передачу вперед, отдавая мяч хозяевам.
82’ Кайт рвется по центру к штрафной "Манчестер Сити", делает передачу Мейрелешу, который наносит удар с угла штрафной - Харт в падении ловит мяч.
82’ Следует заброс в исполнении гостей в штрафную Рейны - Джеко неудачно бьет по мячу.
83’
Найджел де Йонг - Марио Балотелли
83’ Яя Туре наносит отличный удар издали - Рейна не без труда отбивает мяч на угловой.
84’ Покидает поле Балотелли под свист трибун. Тем временем гости неудачно разыгрывают очередной "стандарт".
85’ Сильва сбивает Мейрелеша на своей половине.
85’ Неудачно хозяева разыгрывают штрафной.
86’ Спиринг нарушает правила в центре поля.
87’ Хозяева уверенно контролируют мяч, похоже, исход матча ясен.
88’ Кайт отбирает мяч у Лескотта наедалеко от штрафной гостей, делает передачу Суаресу, уругваец выполняет заброс на Кэрролла. Тот наносит удар головой - мяч пролетает над перекладиной.
89’ Фанаты хозяев распевают победные песни
90’ Две минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Кайт делает неточную передачу в чужую штрафную.
90+2’
Давид Н`Гог - Энди Кэрролл
90+2’ Замену делает Далглиш, чтобы трибуны могли отдельно поаплодировать герою матча.