Челси — Сандерленд, 14 ноября 2010

14 ноября 2010 года • 19:10

Англия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд). Англия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 14 ноября 2010 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 19:10 по московскому времени.

Главный арбитр: Кристофер Фой
0’
Майкл Тернер
0’
Бранислав Иванович
0’
Титус Брамбл
1’ С центра поля начали гости.
2’ "Сандерленд" очень активно начал - ведет прессинг по всему полю.
3’ Лондонцы стараются играть флангами, но там много соперников и до навеса дело довести они не могут.
3’ Юрий Жирков активен в начале матча - играет на левом фланге и время от времени смещается в центральную зону.
4’ Зенден делает навес со штрафного из центрального круга, но Уэлбек не смог обработать мяч перед воротами Чеха.
6’ Кто-то из футболистов гостей наносит удар метров с 35, а мяч летит намного выше ворот.
6’ Малуда совершает проход по флангу, пасом пытается вывести Дрогба на убойную позицию, но ивуариец не успевает за мячом.
8’ Зенден протащил мяч к штрафной соперника, пытается нанести дальний удар, но мяч попадает в Ивановича.
9’ Хендерсон бросает в проход Асамоа Гьяна, но ганец не успевает за мячом.
10’ Эшли Коул подключается к атаке, Малуда дает ему передачу, но англичанин в борьбе с защитником теряет мячик.
11’ Уэлбек с угла штрафной пытается закрутить мяч в дальнюю "девятку" ... удар не получился.
12’ Босингва зарабатывает первый угловой для своей команды.
12’ Навес Малуда.... Высоко выпрыгивает Иванович, но его опередил кто-то из защитников.
14’ Иванович дальним пасом от свой штрафной бросает в фланговый проход Дрогба...Ивуариец не дотянулся до мяча.
15’ Зенден обыгрывает троих!!! С угла штрафной делает заброс на Гьяна, но мяч прилетает точно в руки Чеху.
17’ Дрогба нарушает правила в борьбе с Тернером.
18’ Гьян пытается забрать мяч у Чеха, но второй уверенно выбивает мяч в центр поля.
19’ Анелька прорывается по центру, Гордо бросается в ноги французу и забирает мяч - чисто!
19’ Малуда подключает Жиркова к атаке, Юрий обыгрывает двоих, бьет из штрафной в дальний угол - неточно.
21’ Тернер нарушает правила около угла штрафной.
21’ Жирков подает, высоко выпрыгивает Малуда, но защитник опередил его - угловой.
22’ Малуда навешивает...в этот раз Иванович дотянулся до мяча, но удар у него не получился.
23’ Жирков зарабатывает штрафной для "Челси". До ворот метров 38.
24’ Малуда трижды! пытается прострелить в штрафную, но защитники неизменно возвращают ему мяч.
24’ После подачи углового Онуоха выбивает мяч прямо на голову Рамиреса, тот бьет с линии штрафной, но Гордон достает мяч из-под перекладины.
26’ Зенден делает фланговый навес, но Феррейра выносит мяч в аут.
26’ Рамирес финтит на правом фланге, а Брамбл выбивает у него мяч.
28’ Ричардсон нарушает правила около чужой штрафной на Ивановиче.
29’ Дрогба заработал опаснейший штрафной по центру от ворот - 23 метр.
29’ Дрогба сам подходит к мячу. Мощно бьет по центру под перекладину, но мяч проходит сантиметрах в 10 от перекладины.
31’ Микел дважды обыгрывает соперников, идет в проход по флангу, но теряет мяч.
33’ Жиркова бросают во фланговый проход, но россиянин теряет мяч - контратака.
33’ Хендерсон делает неточную передачу, контратака "захлебнулась".
34’ Дрогда зарабатывает еще один опасный штрафной, теперь немного левее. И сам же подходит к мячу.
35’ Вторая попытка летит точно ворота, но там на месте Гордон.
36’ Онохуа навешивает на Гьяна, ганец бьет головой и Чех с трудом достает мяч из нижнего угла ворот. Иванович упустил Гьяна.
37’ Пожалуй удар ганца - самый опасный момент в этом матче.
38’ Контратака два в два - Гьян делает изумительную передачу на Уэлбека, тот остается с глазу на глаз с Чехом, но голкипер лондонцев второй раз подряд спасает свою команду, своевременно выходя из ворот.
40’ Иванович сорвал контратаку 5! в 2, за это он получил "горчичник".
40’ Стив Брюс не согласен с желтой и просит красную карточку у главного судьи.
41’ Зенден делает навес на голову Гьяну, но Асамоа не смог удачно пробить.
42’ Жирков выполняет обостряющую передачу на Дрогба, форвард не дотянулся до мяча. Жирков приносит свои извинения.
43’ Жирков вступает в борьбу на фланге с Тернером и сохраняет мяч для своих партнеров - аут.
45’ Сначала Уэлбек проходит к воротам "Челси", бьет, Чех отражает мяч. Его подбирает Гьян, наносит повторный удар, но голкипер непонятно как вытаскивает мяч ногами из угла ворот. Мяч подбирает зашитник - Онуоха, обыгрывает ТРОИХ и отправляет мяч мимо вратаря лондонцев. 0:1
45’
Недум Онуоха
45+2’ Перерыв
47’ Малуда обыгрывает двух соперников, а третий нарушает на нем правила.
48’ Уэлбек забирает мяч в подкате у Ивановича на половине поля хозяев и наносит удар - мимо.
49’ Калу начал разминаться около кромки поля. Анчелотти не доволен результатом...
50’ Малуда навешивает с фланга в штрафную, но защитник отправляет мяч на угловой.
51’ Малуда разыгрывает мяч с Анелька, потом навешивает и Гордон в высоченном прыжке переводит мяч кулаками в аут.
52’ Великолепная трехходовка гостей и Гьяна выводят к вортам "Челси", ганец первым же касанием отправляет мяч за спину Чеху.
52’
Гол! 0:2
Асамоа Гьян
54’ Зенден наносит дальний удар - выше ворот.
54’ Жирков троих обыгрывает, входит в штрафную и отпускает мяч слишком далеко от себя.
56’ Малуда делает заброс на Дрогба, но Гордон в падении забирает мяч.
57’ Рамирес финтит в штрафной гостей, но Бардсли очень уверенно лишает бразильца мяча.
58’
Саломон Калу - Флоран Малуда
59’ Уэлбек делает опасный прострел - мяч летит на уровне колен, но до мяча никто не дотянулся.
61’ "Сандерленд" не собирается останавливаться на достигнутом, раз за разом идя в атаку и прессингуя соперника на его половине поля.
62’ Брамбл грубо сбивает Анелька около штрафной - желтая карточка.
62’ Дрогба исполняет подачу, но мяч угодил в стенку.
63’ Микел делает заброс на Дрогба, но Гордон великолепно действует на выходе.
64’ Зенден протащил полполя мячик и пробил прямо в Чеха.
65’ Калу бросают в фланговый проход, но ивуариец не понял партнера и побежал в другую сторону без мяча.
66’ Жирков делает пас пяткой в штрафной пяткой, но защитники "прочли" хитрость россиянина.
67’ Босингва после флангового прохода делает навес, но Гордон на выходе безупречен.
69’
Джош Макихран - Рамирес
70’ Босингва делает навес в штрафную, Калу скидывает мяч на Дрогба, но последний бьет выше ворот!
71’ Калу после дальнего паса делает скидку на ногу Анелька, и француз бьет низом - неточно.
73’ "Сандерленд" перепасовывается на половине поля хозяев, но до обострения дело не доходит.
74’ Макихран активен, пытается брать игру на себя, но защитники внимательно с ним действуют.
75’
Гаэль Какюта - Юрий Жирков
75’ Жирков навешивает после флангового прохода, мяч очень высоко летит над воротами.
76’ Ричардсон отважился на дальний удар, пытаясь поймать на противоходе Чеха, но мяч предательски летит мимо.
77’ Уэлбека выводит к воротам Чеха, но перед ним вырастают два защитника, и он парашютиком пытается переиграть Чеха...мяч падает за воротами.
79’ Дрогба смещается на фланг с целью поиска мяча, но и там у него ничего не выходит.
80’ Уэлбек убегает в контратаку, но Босингва успевает лишить меча юного форварда.
81’ Темп игры окончательно спал.
82’ Гьян получил травму в столкновении с Ивановичем, медики появляются на поле.
83’
Стид Мальбранк - Асамоа Гьян
84’ Гьян покинул поле сам, но прихрамывая...
85’ Дрогба наносит удар - попадает точно в Гордона.
85’ Гости неспешно катают мячик в центре поля.
86’ Полузащитники "Челси" дальними забросами ищут Дрогба, но ивуарийца закрыли "на глухо".
87’ Разгром!!! Эшли Коул совершает грубейшую ошибку - англичанин с фланга отдает пас Чеху, а там оказался Уэлбек, которому не составило труда переиграть голкипера.
87’
Гол! 0:3
Дэнни Уэлбек
89’ "Челси" не изменяет своей тактике дальних забросов на Дрогба.
90’
Ахмед Эль-Мохамади - Дэнни Уэлбек
90+1’ Четыре минуты добавил рефери.
90+1’ Зенден делает опаснейший навес, но замкнуть передачу на дальней штанге некому.
90+2’ Выражение лица Стива Брюса демонстрирует, что он недоволен... Странно...
90+4’
Кристиан Риверос - Ли Каттермоул
90+4’ Дрогба после навеса сбрасывает на дальнюю штангу, но замкнуть передачу некому.