Арсенал — Эвертон, 10 декабря 2011

10 декабря 2011 года • 19:00

Англия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль). Англия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 10 декабря 2011 года на стадионе Emirates Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Хоуард Уэбб
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 16-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертон".
1’ В атаку бросаются хозяева поля, но футболисты "Эвертона" останавливают их в центре поля.
2’ Коулман проходит по правому флангу, но Вермален мешает исполнить поперечную передачу.
3’ Пас на Жарвинью не проходит. Слишком сильно послан был мяч.
5’ Владеют лондонцы мячом, но на своей половине поля. Пока без опасных моментов проходит игра.
6’ Не дают футболисты "Эвертона" начать атаку "Арсеналу".
6’ Уолкотт упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
7’ Фолит "Арсенал" в центре поля.
8’ На этот раз Уолкотт в офсайде.
9’ Джуру и Саа сталкиваются на подступах к штрафной лондонцев. Требуется помощь медиков футболисту "Эвертона".
11’ Бэйнс получает мяч на левом фланге, пытается сделать передачу в штрафную площадь, но мяч попадает в защитника. Угловой.
12’ Билялетдинов неплохо обыгрывает защитника, но подает слишком сильно.
13’ В очередной раз Уолкотт попадает в положение вне игры.
15’ Уолкотт выходит один на один с голкипером, но решает откатить мяч на ход Жервинью, который пропустил мяч между ног и, потеряв время, не использовал голевой момент.
15’
Микель Артета
16’ Артета получает желтую карточку за срыв атаки.
17’ Бэйнс нарушает правила в борьбе с Уолкоттом.
20’ Билялетдинов обыгрывает защитника около углового флажка и подает в штрафную площадь. Передача не находит адресата.
21’ Ван Перси выходит один на один с Хоуардом, но судья фиксирует офсайд.
22’ Феллайни сбивают в центре поля.
23’ Сонг бьет по ногам Билялетдинова. Судья все видит - штрафной удар.
24’
Шеймус Коулман
25’ Не доходит передача до Билялетдинова, Жервинью отрабатывает в защите и перехватывает мяч.
26’ Щесны отлично играет на выходе.
28’ Кэйхилл прорывается по правому флангу, но в итоге теряет мяч.
29’ Рэмси получает получает отличную передачу от Жервинью, проходит по центру, разворачивается и бьет. Чуть-чуть выше ворот.
30’ Еще один провал в обороне "Эвертона". На этот раз Жервинью выходит один на один с голкипером, но попадает в ногу Хоуарду.
31’ Билялетдинов зарабатывает угловой для своей команды.
33’ Фолят футболисты "Эвертона" в центральном круге.
35’ Ван Перси получает мяч, пытается обыграть защитника, но далеко отпускает мяч. Потеря.
37’
Аарон Рэмзи
38’ Рэмси получает отложенную желтую карточку за фол на Феллайни.
40’ Ван Перси в безобидной ситуации упускает мяч за боковую линию.
41’ Угловой зарабатывает Уолкотт.
41’ Хоуард выходит из ворот и кулаками выбивает мяч из штрафной площади.
44’ "Арсенал" в атаке проводит последние минуты первого тайма.
45+1’ Три минуты добавляет арбитр.
45+4’ Перерыв
47’ Уолкотт проходит по правому флангу, разворачивается, но ногах удержаться ему не удается. Потеря.
49’ В офсайд попадает все тот же Уолкотт.
50’ Кэйхилл теряет бутсу. Судья останавливает матч. А в атаке был именно "Эвертон".
52’ В руку попадает мяч Уолкотту в штрафной площади "Эвертона".
53’ Феллайни бьет по ногам Артету в центре поля. Штрафной удар.
55’ Коулман нарушает правила в атаке.
56’ Уолкотт бьет по воротам Хоуарда из-за пределов штрафной. Очень высоко и неточно.
57’ Хоуард переводит мяч на угловой после опаснейшего удара Уолкотта с ближней дистанции.
58’ Нарушение правил против Коулмана со стороны Вермалена фиксирует арбитр.
59’ Феллайни делает передачу на Билялетдинова, но россиянин в офсайде.
60’ Еще один офсайд у "Эвертона". На этот раз Феллайни.
62’ Хибберт опережает Ван Перси в штрафной площади "Эвертона".
64’
Сильвен Дистен - Луи Саа
67’ Невилл с мячом в центре поля пытается начать атаку своей команды.
70’ Робин ван Перси забивает гол в касание после передачи Сонга. Очень красивый мяч залетает в ворота Хоуарда от штанги.
70’
Робин ван Перси
73’ Не торопится "Арсенал". Да и некуда.
76’
Конор Макэйлени - Филипп Невилл
76’ Сразу двойная замена готовится в составе "Эвертона".
77’
Магай Гуйе - Динияр Билялетдинов
78’ Угловой зарабатывают игроки "Арсенала".
82’
Игнаси Микель - Томас Вермален
82’
Сильвен Дистен
83’
Томаш Росицки - Жервинью
84’ Ван Перси в окружении двух защитников зарабатывает аут для своей команды около углового флажка.
87’ Гюй бьет по воротам, но неточно.
88’ Росицки сбивают в центре поля.
90’
Эммануэл Фримпонг - Тео Уолкотт
90+1’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.